Флуд

Флудим тут
  
Сообщений: 0
Arch:
пипец уроды, вот бы выяснить кто это.
1 возможно ли это спланированная акция ?
2 маленький совет , когда паркуеете мот, ставьте его так что бы для выезда нужно было сперва сдать назад.
3 оставляете на передаче
4 используйте сигнализации с охраной периметра, подошли, смотрите сработку сиги , осмотрели мот внимательно
5 если есть возможность используйте чехол из негорючего материала (если не видят что это то и желание открутить или украсть что то не появляется )
может вариантом номер 1 попахивает?
Сообщений: 0
Я тож задумался об этом буквально за два дня два мота сломанные!(((
Сообщений: 0
так райсполком в городе, а тут случай на дземгах, похоже кто специально ездит высматривает мотоциклы и их калечит, сука ноги сломать гниде, тока нада найти...
Сообщений: 0
сегодня в гараж ехал ставиться,так одно чучело пьяное в меня кинуть что то хотел, но ведать передумал в последний момент, ну мы остановились, поговорили, ему показалось видити ли что мы быстро ехали.
Сообщений: 0
Кардан раисполком и у нас есть на дземгах так и со мной на дземговском раисполкоме произошло все
Сообщений: 0
Зашибатый, А это не может быть ваш непосредственный косяк перед кем либо!?Вы же два близких корефана и в течении двух дней вам обоим моты покалечили!
Сообщений: 0
Руслан:

Зашибатый, А это не может быть ваш непосредственный косяк перед кем либо!?Вы же два близких корефана и в течении двух дней вам обоим моты покалечили!

Нет рус наших косяков нет сам знаеш нашу езду она не агресивна и не кому дорогу не перезжали это точно
Сообщений: 0
хорошо подумайте
1 найти иголку нудного диаметра не такто и просто
2 выдернуть тросик тоже довольно сложно (большое физ усилие надо)
Сообщений: 0
Arch:

хорошо подумайте
1 найти иголку нудного диаметра не такто и просто
2 выдернуть тросик тоже довольно сложно (большое физ усилие надо)

Да точно говорю не кому дорогу не переходили!
Сообщений: 0
Суть в том что это не детские приколы а кто то серьёзно настроен на плохое.....блин еслиб я увидел кто это не пожеле бы шлем и разбил этой подле об голову.
Сообщений: 0
Дёзик)))):
Суть в том что это не детские приколы а кто то серьёзно настроен на плохое.....блин еслиб я увидел кто это не пожеле бы шлем и разбил этой подле об голову.
это было бы зрелище из фильмов ужасов,ведь когда бы ты бил шлем не разбивался ,он ведь крепче головы :)
Сообщений: 0
Надо сделать так чтоб нас боялись а именно закуячить кого нибудь ДА!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2012 в 00:32)
Сообщений: 0
Так вот и надо заКуячить этот контрацептив !!!Осталось найти его
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2012 в 21:59)
Сообщений: 0
Блин чуваки если найдете этого вафлюгу, маякните я ему тоже об башку ченить расфигачу!
Сообщений: 0
Вакула +)))кто главарь банды?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад