Проблемы в работе сайта

  
Сообщений: 0
Dimon я конечно не соображаю что такое хостинги-ху*стинги,но если можешь что сделать давай=)а то и вправду грузится 3 часа
Сообщений: 0
По поводу скорости загрузки: я просила писать - какой браузер, какая версия, а ещё каким интернетом пользуетесь. У меня дома (Комтек) - сайт летает, никаких проблем никогда не было. У Arch'а (Дальсвязь) - периодически тормозит (при этом у него все сайты периодически тормозят).
Хостинг будет такой какой есть. У меня с ним проблем не было и проблемы на своей стороне они решают быстро. Вряд ли у вас есть предложения лучше. А свой компьютер в качестве сервера в условиях Комсомольска - не вариант.
Тормоза могут быть и из-за хостинга, и из-за движка (если есть какие-то недочёты, то приходится ждать, когда их исправят разработчики либо ждать нового релиза), и из-за старой версии браузера, и из-за вашего же провайдера. И когда у одних есть тормоза, а у других нет, последние два варианта вероятнее всего. Браузер можно обновить либо поставить другой, а что касается интернета - в Комсомольске выбор небольшой.

Про погоду: одним надо, другим не надо. Эти "фишечки" ничего не тормозят. Так что будет. Отображать подробную погоду на весь день или на 3 дня смысла нет - такая портянка занимает много места, кому надо - ткнёт в информер и перейдёт на сайт с погодой. у гисметео отображаются усреднённые значения на весь день (кому нужен более подробный и точный прогноз - переходим на сайт гисметео).
Сообщений: 0
про то что грузится 3 часа я говорил про Дальсвязь,у моей мамы дальсвязь а я через неё часто сижу...а в комтеке и вправду пуляет
Сообщений: 0
Почему когда закидываешь новую статью это не отображается на главной странице???? как бы это исправить
Сообщений: 0
Закидывать надо в нужное место.
olejik:
Почему когда закидываешь новую статью это не отображается на главной странице???? как бы это исправить

А где именно она должна на главной странице отображаться? Можно как сейчас.
Сообщений: 0
ну да на главной. Так же как и все изменения в темах, так же и как новость... Мол добавилась такая то тема...
Сообщений: 0
а нужное место это где? Вроде в статьи закидывал.
Сообщений: 0
А можно както размер случайного фото увеличить? а то смотрится как-то куцо
Сообщений: 0
olejik:
а нужное место это где? Вроде в статьи закидывал.

Я смотрела в админке - все статьи, которые там есть - доступны на сайте при заходе в раздел "Статьи".

Керя:
А можно както размер случайного фото увеличить? а то смотрится как-то куцо
Можно, но в настоящий момент от этого изменится отображение всех фотографий - "Популярные фото", "Последние фото" и пр. - размер на них выставляется в одном месте. Если получится, позже я в случайных фото сделаю отображение 2-х фотографий, а не одной, чтобы не менять размер, но и чтобы столько пустого места не было.
Сообщений: 0
Daemon. как там на счет того чтоб при общении в какой либо теме можно было написать человеку письмо не заходя к нему на страницу? можно что нить придумать типап всплывающего меню при наводе на пользователь?
Сообщений: 0
почему то в последние время когда я захожу на сайт он очень долго прогружается и тупит поконски иногда аж раздрожает. А на других саитах все ок!
Сообщений: 0
Последние несколько дней были проблемы у хостера, причём, на отдельных серверах (потому что мои другие два сайта нормально грузились). Я им писала, но, судя по всему, проблема серьёзная, раз до сих пор не решили. Обычно они за несколько часов справляются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2011 в 23:32)
Сообщений: 0
Господа админы! Давайте почистим форум! Уже много мероприятий состоялось а темы остались! Давайте это удалим, за чем засорять? Это ведь затрудняет поиск. Если у вас нет времени разрешите сие нашим уважаемым модераторам! И еще. Может в фото галереи создать папки по годам? А то все в одной куче!
Сообщений: 0
ЧТО ЗА ЕРУНДА?!!! В который раз добавляю интересную статейку а она не отображается на Главной странице! Почему это?
Сообщений: 0
Большинство флуда который не по теме действительности удаляется за исключением "флудильни" а вот то что администрация не обращает внимания на проблемные вопросы и предложение меня также настораживает scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад