Доминирующий байк-клуб К-н-А

и вообще нужна информация о клубах.
  
Сообщений: 0
Собсна вопрос - какой байк-клуб в Комсе является доминирующим, чаптеры каких клубов присутствуют? Кроме Шаманов никого не видел и не знаю. Вступать не хочу, а вот вопросец один обсудить надо бы. Хочу себе нашивку "1%", но не просто тряпочку, а именно символ, одобренный по понятиям, если конечно заслуживаю его.
Сообщений: 0
NickUasse, а историю происхождения однопроцентников знаешь?
Сообщений: 0
Ну конечно.. Кроме того я не просил ВАС меня экзаменовать на этот счет joke
Сообщений: 0
NickUasse, а доминирующий это по числу участников определяется или по заслугам и авторитету? Мне кажется довольно сложно определять кто и где доминирует... одних больше в городе, других в крае, у третьих история клуба обширней.....
Сообщений: 0
Присутствуют чаптеры:
1. Рыси Амура
2. Шаманы
3. Славяне
4. Iron Tigers

По количеству доминирующим клубом являются "Славяне", по степени влияния.... а шут его знает. Года два назад на собрании мото-активистов обсуждался вопрос о создании собственного клуба. Но клуб с нуля - это довольно дорогостоящая штука. Кроме толпы сочувствующих и нашивок должна быть масса другого. Помещение, устав, взносы итд.
Сообщений: 0
А насчет 1% - то тут вопрос сложный. Скорее всего, большинство клубных и вообще грамотных мотоциклистов тебя не поддержит. Потому что однопроцентники - ребята реально асоциальные. Тем не менее, должно быть одобрение от подобного клуба, а такого, насколько я знаю, на ДВ нет. Поэтому нашивка твоя выльется в простое украшение, никакого смысла не имеющее.
Сообщений: 0
Mozger, чаптера Iron Tigers в Комсомольске нет, ибо количество человек всего 2, причем Prospect'ы ))
Сообщений: 0
Ну вобщем выходит, так как я и подумал - в наличии только мотоклубы не имеющие статуса Outlaw, а стало быть и не имеющие права принимать решения о использовании этого символа.
Сообщений: 0
Ann13, Будет, это вопрос времени ;)
Сообщений: 0
да еще и ктому же однопроцентники это реакция на заявление АМА,все прекрасно знают,а АМА-американская организация,у нас они ничего не заявляли собственно поэтому нашивка будет не по месту так как АМА российских мотоциклистов никак не касается...как то так P.S если бы вот Русская контора заявило подобное то впринципе да,нашивок бы напридумывали,а так насколько знаю организация в России создана ночными волками а они "братство тра-та-та байкеров послушных и прилежных" и вообще они мне не нравятся,но это имхо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2012 в 05:12)
Сообщений: 0
по поводу клубов имхо шаманы и тигры посолиднее,но впринципе я с клубами не знаком и могу сказать видиние со стороны
Сообщений: 0
NickUasse смысл тебе от такой нашивки? Считаешь себя совсем обезбашенным?
Сообщений: 0
olejik, да не, считал бы себя обезбашенным - нашил бы морду клоуна из Twisted Metal )
мне не горит, я пока просто интересуюсь. это как определенного рода награда, медалька типа. можно заслужить и будешь отмечен ею, а можно на барахолке купить и таскать на себе, аки идиот. можно конечно не делать ни того ни другого, никто не осудит.
banzai, это давно уже не просто реакция на заявление АМА, это целая философия, если угодно, отражение взгляда на жизнь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад