China vs Japan

Ммм,чтож выбрать
  
Сообщений: 0
Вот думаю что лучше новый китай или японию бу? есть китайская не плохая марка лифан, например.
Сообщений: 0
amur -bike:
Вот думаю что лучше новый китай или японию бу? есть китайская не плохая марка лифан, например.
бери мою японию,тоже не плохая марка HONDA всего за 40 руб,будет служить тебе верой и правдой
Сообщений: 0
как не странно последние модели китайкое техники отличает большая надёжность двигателя НОвсё остальное отваливается ! мотоциклы просто разваливаются на части , да и ещё , есть куча китайских брендов которые просто напросто идентичны, хотя название разные.
Сообщений: 0
Да я б не сказал что они сыпятса. Если брать известные марки, то можно без проблем отъездить года 4 . Имхо. В китае в магазине стоит лифан 125сс стоимостью 45 тыр. Двига мне понравились .
Сообщений: 0
Вид-то у них красивый, а вот ресурс???. Мне так лучше потертый и надежный японец. Изучи отзывы... .
Сообщений: 0
Движки у них нормальные сейчас ))), сам пользовался месяц irbis ttr 125, да и пластик на высоте не хуже джебела, так же легко гнется, единственное это цепь которая терла маятник и плохо подогнанные друг к другу детали и узлы, а так аппарат нормальный. И опять же китай, китаю рознь...
Сообщений: 0
заметил одну вещь , название фирм разное а мотоциклы у китайцев одинаковые прям один в один
Сообщений: 0
Если бы я выбирал между японцем и китайцем то однозначно японец! Пусть и дороже но в десятки раз качественнее. Смотря для чего покупать и для кого, если брать на год - два то можно и китай, ну или если брать ребенку, тогда еще пойдет.
Сообщений: 0
olejik, а сколько проездил на китайцах? Я просто три сезона с перерывом на два два с причиной года на японцев, и хочу сказать что качество возросло в разы, господа лет через 5 мы все будем ездить на китайцах, собранных в России, благодаря нашим законам ;)
Сообщений: 0
rjawiy К сожалению не довелось лично общаться с китайской техникой, в основном мнение сложилось из тестов техники в журналах, да и сам посуди почему люди предпочитают японцев....это качество проверенное годами а не сыромятина китая, может быть лет через 10 они научатся делать достойную техника а пока только мопеды в классе 50-150 кубов у них нормально получаются
Сообщений: 0
у китайцев проблема в деталях, то есть в мелочах, фары поворотники и прочие мелочи которые отваливаются.
Сообщений: 0
ну если упасть точно отвалится
laugh
Сообщений: 0
amur -bike, не факт, сколько раз перелетал через своего irbis ttr 125 и сколько на нем женски пол падал, думал все)))) нифига все нормально, руль немного погнулся и все
Сообщений: 0
Руль должен гнуться при подении его специально делают из мягких металов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад