Едем в Солнечный 20.07.12 г.

День города в Солнечном.
  
Сообщений: 0
В пятницу мототусу Комсомольска, приглашают на день города в Солнечный. Нас там ждут, будет сопровождение ГАИ. Может даже и заправят, чем не знаю, главное, чтоб вторых пилотов заправили.
От нас требуется приехать в Солнечный организованной колонной, встать в определенном месте, скорее всего на центровой площади, где нас, будут ждать все жители города с букетами цветов и напитками, едой, но это я так, размечталась чуть чуть..
Мы немного по газуем, по жжем резину,(некоторые товарищи точно) ну по возможности....
Ну и потом, нащи мотозвездуны, порвут всю аудиторию, создадут накал эмоций у зрителей и станут главными мотозвездунами Солнечного, после чего на нас обрушится шквал аплодисментов и нас может быть накормят!
В пятницу быть в 18,00 на ЦУМе. Выезд
Пишем, звоним 89141672736 Анжела, кто точно едет....Желательно сегодня сообщить.
Сообщений: 0
Сори я не смогу.....буду на дежурстве((((((
Сообщений: 0
Список едущих в Солнечный:
1. Анжела
2. Саша на чоппере
3. Леха на чоппере
4. Боря Борода
5. Витя (Чук)
6. Андрюха
7. Никита
8. Терминатор
9. Андрей Крючек
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 14:49)
Сообщений: 0
10. Вася на GSX-R ( джиксере)
Сообщений: 0
Выезд в 18.30 с ЦУМа
Сообщений: 0
Мы наверное тоже поедем!!!!!
Сообщений: 0
а раз в сопровождении гаи, значит нужны будут все доки на мот, или как?
Сообщений: 0
11 ЗАШИБАТЫЙ
Сообщений: 0
Возьмите меня с собой?Только у меня шлема нет...
Сообщений: 0
Анжела нас с Маринкой записывай.
Сообщений: 0
Я и Инна едем
Сообщений: 0
Зашибатый:
- ага такие ГАИ на ЦУМе мотики построили в ряд и давай доки у всех проверять....так ты едешь, а ты не едешь... я думаю этого не будет, если идти организованной колонной, тем более, что нас встретят на трассе сотрудники ГАИ, проверять не должны.
Сообщений: 0
Еще нужно обсудить, кто, что умеет и сможет показать со своим мото..Например круг из 5 мотиков и по жечь резину, звездуны - выполнят программу на минут 5-10, а надо еще что-нибудь попытаться показать....Думайте, предлагайте...Становитесь знаменитостями, для начала в Солнечном....
Сообщений: 0
Дезик едит!
Сообщений: 0
давайте записывайтесть , кто что умеет делать
стопии, вилии, бёрн !!!=)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад