Едем в Солнечный 20.07.12 г.

День города в Солнечном.

ну я думаю это уже на ЦУМе определимся...
короче мы едим в Солнечный 18,30
на ЦУМе
мы съездили в Солнечный....Круто. Молодцы, кто не побоялся дождя, не очконул быть промокшим, холодным, уставшим....но довольным....Нас встретили сотрудники ДПС, провели в центр города, где нас ждала толпа людей...мокрых и подмерзших. Проехав колонной, остановились напротив присутствующих, погазовали....Ну а затем, наша звезда - порвала на части всю стоящую толпу, проехав на заднем колесе. Звездуном была показана определенная мото программа...После, чего раздался шквал аплодисментов и была сделана фотоссесия со звездой. А затем, мотопарни покатали обезумевшую толпу, желающих прокатиться с ветерком...Конечно была очередь, всех не удалось прокатить...Зрители хотели нас оставить навсегда, но мы знали, что нас ждут дома товарищи, родственники и дети...и поэтом крепко держались друг за друга... После покатушек зрителей, нам выдали энную сумму,в благодарность за приезд....Мы поехали домой, где вкусненько проели, заработанную нами денежную наличность... Всем спасибо за поездку...Предлагаем далее маршрут покорения Дальнего Востока.
Уххххх! Яб еще сгонял!
Кстати, фото отчет о поездке, на моей странице в Одноклассниках, в альбоме "Поездка в Солнечный на День города".
Да хоть сейчас..Только высохнет экипировка, типо дождевик и все, что было под ним... и вперед покорять просторы Дальнего Востока...
Про меня не забудет а то дохну в гаражэ!
да конечно не забудем, все кто ездил сегодня - Respect и Уважуха....
Да было все супер)))))но еслиб не мокрая дорога...то было бы все ваше отлично))))
Хе я тоже катался в пятницу под дождем, тока на дачу на шашлыки - промок насквозь - дождевика нет и в помине, да и лысая резина добовляла экстрима.
пусть меня найдут мертвым, но лежать я буду в куче латуни
а я блин приехала,вышла на ЦУМе смотрю,а вы уезжаете...капец блин
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад