Оплата хостинга, продление домена - обсуждение, предложения

  
Сообщений: 0
Собственно расходы на сайт пока несу я. А это в год составляет: 450 руб. - за продление домена, 250 руб. - русскоязычный хостинг (потому что зарубежный хостер не работает с доменами ru) и сам хостинг 72 доллара в год. Когда предлагали скинуться на форум деньгами весной (http://moto27.ru/forum/thread198.html), откликнулись единицы. Тогда набралась только половина нужной суммы для переезда на новый хостинг, остальное оплачивалось мной.
Так что или форумчане как-то периодически скидываются на оплату расходов по сайту, если им действительно нужна эта площадка для общения (можно даже раз в год, если это будет покрывать расходы на все последующие месяцы), или я вешаю на сайт рекламу от google, которая хоть и не покроет всех моих расходов, но какие-то копейки будет приносить.
Сообщений: 0
КОНЕЧНО НАДО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ, ЭТО ВСЕГО ТО 450+250+72 $ И ТЕБЕ НА ПИВО..... МНОГИЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ..ОТ ЭТОГО НЕ КУДА НЕ УЙТИ..САМА ЗНАЮ.
Сообщений: 0
АНЖЕЛА:
И ТЕБЕ НА ПИВО
Пиво не пью ice_cream

АНЖЕЛА:
ЭТО ВСЕГО ТО 450+250+72 $
Может и всего-то, но практика показывает, что даже 50 рублей в год людям выделить проблема.

В общем, жду комментариев от остальных.
Сообщений: 0
Я за при первой возможности закину денежку на вебмани
Сообщений: 0
Daemon:
что даже 50 рублей в год людям выделить проблема.
ДА ЛАДНО ТЕБЕ, У НАС НАРОД ХОРОШИЙ beer СОБРАЛСЯ. Я ЗА 3 ДНЯ СОБРАЛА 27500 РУБЛЕЙ НА ОПЕРАЦИЮ..ВСЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ. ДА ЖЕ ТЕ, КОГО В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО.
Сообщений: 0
Я фрилансом занимаюсь активно, так что на вебманях всегда достаточная сумма присутствует.) Сообщи, на какой кошелек бросить и сколько, помогу без проблем.=)
Сообщений: 0
АНЖЕЛА, в прошлый раз когда собирали копеечки для сайта,народ не подорвался деньги сдавать,а некоторые вообще сказали,что появляются на сайте раз в месяц и ничего сдавать не будут... secret
Сообщений: 0
72*31,66 = 2280+450+250 = 2980 в год /12 мес. = 250 руб. мес.; 2980/ даже если взять активных пользователей 20 чел. = 149 руб. с человека в год....Какие то смешные затраты, не верю, чтоб народ не собрал 2980 рублей на год на содержание сайта....ЖУть...Мне как бухгалтеру жутко считать такие затраты, аж калькулятор сломался от подсчета таких "огромных" сумм.
Сообщений: 0
я всегда за, сообщите когда надо продлить и закину денег
Сообщений: 0
таж херня
Сообщений: 0
Реквизиты:
Webmoney: Z299746240184 (доллары), R249582819965 (рубли). На рублёвый кошелёк можно положить деньги через терминалы оплаты (не советую, потому что там комиссия до 10% бывает). Если будете переводить с вебмани, то указывайте в комментариях moto27 и свой ник на форуме. =)
Также можно положить деньги в любых салонах "Евросети" на карту "Кукуруза", необходимый для этого номер - 2 960105 489958, ФИО - Беляева Евгения Юрьевна. (Подходите и говорите, что хотите положить деньги на карту "Кукуруза". Номер лучше записать на бумажке или распечатать. Комиссии нет. Чек сохраняем).
Если пополняли вебмани через терминал или в Евросети, то потом обязательно пишите в личку на форуме - сколько и когда.

Мне, если честно, неважно: когда и по сколько. За русский хостинг я плачу каждые три месяца, домен и хостинг американский проплачены до марта (но как я уже писала - собрали только половину за текущий год). Кому-то удобнее платить по чуть-чуть в течении года, кому-то сразу. Особенно учитывая, что перед оплатой хостинга и домена активность на сайте из-за зимы очень низкая.
Сумма тоже не так уж важна, даже 10-20 рублей пригодятся. Я могу публиковать информацию в таком виде: собранная сумма/необходимая сумма. На форуме или на главной странице.
Сообщений: 0
А можно налом, при встрече?
Сообщений: 0
Начало сбора денег положено)))
Сообщений: 0
Про количество собранных денег выложила инфу в отдельной закрытой теме: http://moto27.ru/forum/thread248.html
А эта остаётся для обсуждений и прочих предложений. glasses
Сообщений: 0
АНЖЕЛА:
А можно налом, при встрече?
Можно налом Arch'у.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад