Закрытие мото сезона 2012 Года

Закрытие мото сезона.
  
Сообщений: 0
Товарищи мототуристы, а так же вторые номера... Мы будем делать закрытие мото сезона.??? Давайте обсудим. Я поспрашивала народ, все за. Были предложения двинуть на Шарголь....
Сообщений: 0
Вобщем так, пить и ехать куда-то к черту на рога - я пас. А шашлыка бы пожрал с удовольствием вечерочком в компании. Я думаю, судя по безынициативности сегодня на сборе, таких как я дофига. Поэтому неплохо было бы учесть такую часть мероприятия, в частности мне понравилось предложение тусануть сперва на Силинке.
Сообщений: 0
я все таки за шарголь icon_drinks
Сообщений: 0
И я за Шарголь... Хотя Силинка тоже не плохой вариант...
Сообщений: 0
Еще Некит высказался за Амурск, тоже в принципе неплохой вариант, поддержу. Повторюсь - по глазам было видно, что 80% присутствовавших на сборе при обсуждении проигнорируют мероприятие. И все потому, что практически нет выбора - либо ехать и кутить сутки напролет (что сомнительное удовольствие), либо не ехать вообще.
Сообщений: 0
Я тоже за Шарголь....Амурск не ближе Шарголи кстати.
Сообщений: 0
NickUasse,почему сомнительное?или на силинку ехать и там не выпить не закусить,так как все будут скорее всего на колесах,либо спокойно заехать в Шарголь,там отдохнуть,проспаться и домой....
Сообщений: 0
Это уже стало традицией видимо ездить в Шарголь и там отмечать закрытие и открытие сезона ))) хотя я не против таких традиций )) но можно и разнообразить поездкой ко мне в гости ) а спальные места я бы вам нашла ))
Сообщений: 0
Я за Шарголь chopper
Сообщений: 0
На какие числа ориентируетесь?
Сообщений: 0
Дату в студию!
Сообщений: 0
я за шарголь! По числам думаю чтоб не сильно холодно было на улице.
Сообщений: 0
6 октября
Сообщений: 0
Да я посмотрел по карте, 30 км - фигня, так шо не возражаю. Не заплутать бы еще. В 11.00 же все поедут как обычно, а я часам к 15 тока раскачаюсь.
Сообщений: 0
Букля:
спокойно заехать в Шарголь,там отдохнуть,проспаться и домой....
Я нигде так спокойно больше не отдыхаю, как дома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад