"залепухи" на мотах ))

  
Сообщений: 0
у кого какие самоделки или не оригинальные запы стоят? =)) и как их делали и для чего....
Сообщений: 0
У меня СуМо - одна сплошная залепуха в хорошем смысле.))) Будет время распишу что и как.
Сообщений: 0
Взять например слайдеры на вилку и маятник. Вместо штатных дорогущих вещей можно просто закупить колесики для скейтборда (тот же капролон), шпильку метровую гаечки и все готово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 15:39)
Сообщений: 0
Карб это отдельная история. То что я выкинул родной BSR36 Mikuni и поставил (вкорячил при помощи залепух)FCR39 Keihin это в принципе было ожидаемо. При этом был изуродован айрбокс. В нем я сделал отверстие 75х75мм для большего забора воздуха. Для более улучшенной и более плотной смеси был изготовленf powerplate из алюминеиевой пластины которую мне Андрюха замутил. За что ему огромное спасибо. Выглядит это так:

На карбе Keihin была повреждена вакуумная заслонка, которую мне пришлось изготовить из алюминеиевой пластины которую мне Андрюха замутил. За что ему огромное спасибо. Выглядит это так:




Сообщений: 0
Забыл отметь что все манипуляции проводились на мотоцикле Suzuki DR-Z 400 SM.
Сообщений: 0
Ванька маньяк! Харе на мот детали от самалетов ставить!
Сообщений: 0
и это только др-з, помнится еще что на д-тракере с карбюратором что то делал, и на фзх750 плуг из стеклоткани лепил
Сообщений: 0
Чем больше деталей от самолетов - тем быстрее полетит))))
Сообщений: 0
Плуги и все такое - это пройденный этап. Нет смысла описывать процесс изготовления разного типа обвесов, этой информации и так очень много в инете.
Сообщений: 0
на мою ТЛю столько "залепух" готовится, но готовится тщательно и качественно ) спасибо Сане сварщику (соседу по гаражу). Клетку делает так, что sick innovations позавидуют. И "подкат" замутил за час )
Сообщений: 0
фото-отчет выложу позже )
Сообщений: 0
Олег ты можешь меня с этим соседом свести? Мне на мо тоже кое что сварить надо.
Сообщений: 0
не вопрос. Скинь свой номер, я его куда-то протерял..
Сообщений: 0
9143153553
Сообщений: 0
Ванек, твой номер дал, как освободится, позвонит. Расскажите мне такую вещь, легковыжимную сцепу на тросике сделать легко, кИты продаются... А на гидравлике хер?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад