Как заказывать с Exist.ru ?

как искать, как оплатить, где забирать
  
Сообщений: 0
Помогите разобраться с сайтом запчастей exist.ru. Говорят там есть запчасти практически на всю авто мото технику, и есть доставка до Комсомольска.... я же весь сайт переворошил ничего не могу найти на TDM 900 и на грузик пытался ремкомплект ГРМ заказать, говорят доставка только до офиса в Хабаровске! Как всё это дело работает?
Сообщений: 0
могу посоветовать по поиску зап частей , нужный номер запчасти ищиш в каталоге или на megazip.ru потом по поиску
на экзисте вбиваешь туда.
Сообщений: 0
Arch:
нужный номер запчасти ищиш в каталоге или на megazip.ru потом по поиску
на экзисте вбиваешь туда.
Пробовал по номеру с каталога на TDM, не канает... и вообще там почему-то из существующих мотокаталогов только один загрузился
Сообщений: 0
Керя, позвони Саньку с магазина Буран, он мне от туда заказывал тормозные колодки, я думаю он тебе подскажет
Сообщений: 0
Почему екзист? Почему на самом мегазипе не заказать? И доставка до квартиры. В буквальном смысле.
Сообщений: 0
Янкин муж:
Почему екзист?
Говорят на exist стоимость доставки включена в стоимость товара, а ценник, если смотреть каталоги аналагов в разы меньше чем на мегазипе.... я на грузовик ремкомплект ГРМ польской фирмы нашел за 3,5 т.р, а на мегазипе такой комплект почти 8 т.р + доставка 600-800 р
Сообщений: 0
ХМ надо посмотреть
Сообщений: 0
Керя:
я на грузовик ремкомплект ГРМ польской фирмы нашел
не связывайся с поляками, просто всё что не брал польское оказывалось чуть лучше китайского
Сообщений: 0
Arch:
не связывайся с поляками,
нашел немецкие аналоги фирмы ФЕБИ комплект 4,8 т.р, а если везти комплект по отдельным запчастям можно и подешевле подобрать....
Сообщений: 0
С наступившими народ. По поводу экзиста -ну не сказать что в разы прям дорого. На мегазипе действительно чуть дороже но много есть и искать прощще. У меня есть адин проверенный магазинчик, озвучивать не буду, пиши в личку партнамбер скажу скоко будет стоить.
Сообщений: 0
Блин зашел в автолюбитель всё посчитали в 3,5 тр, + два сальника, при этом уверяют что все отличного качества.... ваще запутался... scratch
Сообщений: 0
Керя, так накрутка консткая , либо сам разберись либо обратись к комунибуть
Сообщений: 0
керя скажи номера деталей по каталогу
Сообщений: 0
Kardan:
керя скажи номера деталей по каталогу
По каталогу мегазип : Ремень ГРМ 13568-59066, Натяжитель 13505-54021, пружина натяжителя 13505А (90506-18060), Шестерня распредвала 13523Р (13523-54040) вроде как-то так
Сообщений: 0
Ремень не оригинал от 1049,45р, натяжитель оригинал 1335,65р (неоригинал от 870р), пружина 36р, шестерня 1720р, доставка от 600 рублей, тайоту собираешь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад