мотомагазины

ареса и сайты дальневосточных мотомагазинов
  
Сообщений: 0
в очередной раз связался с mihamoto.com , остался очень доволен, адекватный продавец, цена приемлемая ну и качество под стать цене.
Сообщений: 0
На Октябрьском открылся магазин САФАРИ. Я там нашел таки себе аккум - весь город объездил в поисках своей модели.
Сообщений: 0
Вчера мотались в Хабар, заглянули в "Мотостиль". Как всегда, магаз радует. Отменный выбор экипировки (хотелось бы, правда, побольше туристических курток): куча спортивных курток, штаны (от кожи до эндуро), джерси, шлемы (новые модели IXS, Airoh, Iicon). Цены приятные: взяли IXS HX1000 - 4200 (встроенный визор радует, качество - ок), оставили пару заказов (не по размеру вещицы пришлись). 10 едем забирать. В общем, только положительные впечатления.

З.Ы. Админы, не сочтите за рекламу.=)
Сообщений: 0
ребята привет,подскажите где моторезину продают,видел просто в том году на мотокросе приезжала телега полная резины,только вот я не запомнил кто это был,толи амур шина толи интер шина,короче заехал в магазин буран ,а там мой балон (150/80 16) задний,стоит 4500,вот думаю мож подешевле найти
Сообщений: 0
Alex:
думаю мож подешевле найти
это врятли , только если у вовы китайца брать
Сообщений: 0
Alex, посмотри напротив МРЭО на кирова, чуть дальше проезжаешь, там еще мопеды китайские продают... сам там не был, но вчера диман (Фунтос) заезжал, говорит что выбор есть.
Сообщений: 0
Я был в этом магазинчике, они собираются еще возить экип и расход всякий. Называется он СКАТ Кирова 81. Я там заглох рядом сними. Так они мне выдали аккумулятор и прикурили меня. Спасибо посоны...
Сообщений: 0
Вот на этом сайте можно что нибудь посмотреть http://dx.com/ru/ ,у меня друг только от туда заказывает,с него пришел товар на неделю позже чем с ебея.
Сообщений: 0
Иван Вакуленко сейчас находится в Хабаровске. Если кому-то нужно что-то купить в мотомагазинах Хабаровска, пишите здесь.
Сообщений: 0
как долго он там будет?
Сообщений: 0
В 5цу домой я
Сообщений: 0
Добрый вечер, подскажите где у нас можно приобрести такую сигнализацию? http://auto.wikimart.ru/moto/motosignalizacii/model/25209771/avtosignalizacija_motosignalizacija_motowolf_pwm-1/
Сообщений: 0
Лучше покрепче свою технику к бордюру приматывай, чем ставить такую сигу laugh .... а если серьёзно заедь к Вове на "лечебник", он тебе за аналогичную цену подкинет какую-нибудь китайскую замануху )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 15:02)
Сообщений: 0
позвони мне мы обсудим где взять подобную и как поставить у меня стоит что то подобное приедь посмотри.
Сообщений: 0
Доброе утро! Собираюсь в апреле в Суньфунхе КИТАЙ так вот подскажите пожалуйста если там мотто магазины (экипировка, аксессуары и т.п.)? Имеет ли сезонность данный товар? Или это изначально бредовая идея?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад