смотреть всем

  
Сообщений: 0
http://youtu.be/WMoNK31Wm_k
Сообщений: 0
В предверии каждого сезона кто нибудь да выкладывает подобное видео.....Говорить о подобном можно бесконечно...Дай Бог чтоб ВСЕ МЫ пережили этот и другие сезоны без травм и последствий! НО заметьте что не малая часть аварий случается по вине самих байкеров, кто по встречке обгоняет, кто на желтый пролетае, без шлема ну и конечно привышение скорости.....Я ни в коем случае не оправдывай водителей авто, они нас просто не видят, а особенно ночью невозможно определить с какой скоростью приближается эта одна фара навстречу! Может быть вы и будите правы, но это не вернет вам утраченного здоровья, нервов и материальных средств! Дорогие Братья и Сестры берегите себя! Выезжаешь на дорогу - ваезжай как на войну....
Сообщений: 0
На 2:48 вообще что это за такое?
Сообщений: 0
Я не хочу никому ничего навязывать, просто предлагаю накануне сезона прочесть одну книгу. В ней описываются реальные аварийные ситуации и способы их избежать. В подобных ситуациях бывал и я сам и многие из моих друзей.
Дэвид Л. Хафф - Дорожная стратегия.
Сообщений: 0
Читал - полезная вещь. Даже запомнил кое что!!! Советую аналогично.
Сообщений: 0
Почитал, позабавило. Оказывается привставая на подножках мы понижаем центр тяжести, а контрруление это тоже самое, что и руление. (Байк сохраняет равновесие благодаря контррулению.) цитата.
(На самой разметке тормозить следует максимально аккуратно, помогая себе контролировать процесс
сцеплением.) Ну что за бред, а? Ясно, что косяк переводчика, но до чего нелепый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 11:58)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад