"Мойка мотоциклов" байкфест Благовещенск

  
Сообщений: 0
"Мойка мотоциклов" байкфест благовещенск

Клуб "Blagbike МС" приглашает всех желающих на мотофестиваль "Мойка мотоциклов 2013"
который будет проходить с 28 по 30 июня (пятница - восресенье). Место проведения - традиционно - второе Владимировское озеро.

Тематика феста: "тут Русский дух, тут Русью пахнет", все что связано с нашими сказками, былинами, историей и культурой и тп.

Открыто бронирование домиков. На базе имеются 4-х местные домики, стоимость - 1000руб. койко - место. Домик итого будет стоить 4000 руб.
По входным билетам:
- въезд мотоциклиста (водитель с мотоциклом) - 300 руб, за пассажира нужно будет доплатить еще 300 сверху. В эту стоимость входит размещение палатки в лагере на все протяжение феста (3 дня).
- входной билет для гостей фестиваля (пешие) - 400 руб. с человека.
- въезд авто на территорию базы в эти дни обойдется в 1000 руб. (внимание! в эту стоимость входит только водитель + машина) за пассажиров в автомобиле придется доплатить по 400 руб за человека. (как и пешие).
- въезд технички (1 авто от клуба, формации МС, МСС) - бесплатно (водитель + авто). за пассажиров придется заплатить по 300 руб за человека.
в программе:
28 июня - въезд, размещение, встреча друзей, новые знакомства, рок концерт.
29 июня - шоу программа, конкурсы
30 июня - заключительная часть шоу программы, сборы и грустные проводы
по вопросам бронирования http://sinus.vl.ru/forum/member.php?u=4496
Сообщений: 0
нихерасебе прейскурант)
Сообщений: 0
NickUasse:

нихерасебе прейскурант)

Слава да для тебя любой прескурант дорого
Сообщений: 0
Да! Я жмот! )) На открытии шашлык за 50 руб был - это было очень недорого)
Сообщений: 0
NickUasse, ты не забывай что это Костя для своих так сделал по себестоимости
Сообщений: 0
Andryux@, я прекрасно помню) Речь то о другом - у Благовещенцев один только въезд смотри сколько стоит, особенно если на машине. Приехал так с подругой отдохнуть - 1300 в кассу будь любезен. Хотя, допускаю вероятность конечно, что и уровень подготовки мероприятия другой.
Сообщений: 0
У нас маршрут Комсомольск-Облучье-Сковородино-Жана-Сковородино-Благовещенск-Комсомольск, кто едет на мойку шуманите (8909866559ноль) может в дороге и ли там на поляне пересечёмся!
Сообщений: 0
Уфф добрались таки до дома! Оклемаюсь выложу несколько фоток
Сообщений: 0
кто не ездил, потерял 600 км отличнейшего асфальта
Сообщений: 0
Вот немного профессиональных фоток http://amur.net/afisha/report/633 моя мыльница на такое не способна, но если будет время, своих фоток тоже чуток выложу
Сообщений: 0
А у меня по ссылке просто какой то сайт открылся и не могу найти куда дальше.
Сообщений: 0
Керя, Теперь ты можешь сравнить. Где тебе больше понравилось на НКЗ или на Мойке и почему?
Сообщений: 0
burger, На "НКЗ" просто реально на Краю Земли.... море, все такое... а на мойке все как-то более душевно. А вообще любой байкерский фест это здорово!!! beer chopper
Сообщений: 0
Choli:
А у меня по ссылке просто какой то сайт открылся и не могу найти куда дальше.
Прверил еще раз с другого компа... ссылка рабочая pardon
Сообщений: 0
Керя:

Choli:
А у меня по ссылке просто какой то сайт открылся и не могу найти куда дальше.
Прверил еще раз с другого компа... ссылка рабочая pardon



Всё работает. Очень красивые фотографии.Класс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад