Покатушки в тельняшках....

28 июля 2013 г. День Военно-морского флота России
  
Сообщений: 0
День Военно-морского флота отмечается в нашей стране в последнее воскресенье июля (28 июля 2013 г.-воскресенье).
Не хотите ли, дорогие мотоциклисты, проехаться в колонне, одетыми в тельняшках в воскресенье???
Тем самым поприветствовать моряков.
Сообщений: 0
ну только если девушки тоже будут в тельнящках
Сообщений: 0
Было бы прикольно yes
Сообщений: 0
я за!
Сообщений: 0
ок......у меня есть уже тельняшка...я готова. Потому и встречаемся на Цуме где -то около 16,00
Сообщений: 0
Choli:

ок......у меня есть уже тельняшка...я готова. Потому и встречаемся на Цуме где -то около 16,00



А бескозырки? Какой моряк без неё? Черные клёши?
Сообщений: 0
а тем кто от армии закосил тоже разрешено в тельняшках порысачить? notopic
Сообщений: 0
Керя:

а тем кто от армии закосил тоже разрешено в тельняшках порысачить? notopic


mohawk Ну давай разобъемся на три колонны. Те кто служил( мы с тобой, да ещё несколько десятков ребят) - в тельняшках, кто не служил - в рубашках, а девчёнки - в бикини. И все в полосочку. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2013 в 14:26)
Сообщений: 0
Валерич, не фига у тебя сексуальные фантазии.......А можно все вместе в одной колонне, кто служил и кто не служил...
Сообщений: 0
Choli:

Валерич, не фига у тебя сексуальные фантазии.......А можно все вместе в одной колонне, кто служил и кто не служил...



Анжел, фантазии фантазиями (вроде ничего лишнего не писал)...Конечно, мы ж не перед военкомом. Служил - не служил. Мы один дружный коллектив. Кто не успел и хотел - ещё послужит. Кто не хотел и не считает нужным - тот видимо болен для Армии.Каждый решает сам. Да и Слава Богу.Зачем делиться?....А девчёнки в полосатых бикини - согласись, будут смотреться как украшение праздника!!!Погода распологает. sun
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 11:30)
Сообщений: 0
забавная идея!!Я в теме ...Повеселимся))
А обязательно колонной ехать?
Сообщений: 0
Руслан, если каждый сам по себе ехать будет, не получится эффекта поздравления...массовости. когда мотов будет много-эффектнее полоски будут выглядеть...мне так кажется
Сообщений: 0
тельняшки продавались в самбери
Сообщений: 0
а еще в текстиле на дземгах....Зайки знают как магазин называется точно.
Сообщений: 0
всего 193 руб
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад