Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
Номер карты Ани:
4276870037285132
Сообщений: 0
Сегодня уже окончательно определился день прощания с нашими друзьями Анжелой и Петей. Панихида состоится в четверг 3 Октября, в прощальном зале 4 городской больницы, с 11:00 до 14:00 часов. Заехать туда можно с улицы володарского. После ребят увезут в краснодаркий край и там похоронят.
Сообщений: 0
По последней информации прощание с Анжелой и Петей будет проходить в прощальном зале ЖД больнице в четверг с 11-00 до 14-00
Сообщений: 0
Поступило предложение после прощания прокатиться калонной по городу с траурными ленточками, у кого какие мысли, предложения?
Сообщений: 0
мне пох я в любую погоду поеду
Сообщений: 0
После прощания их куда нибудь повезут, возможно на самолет....у кого какая информация?
Сообщений: 0
Так в ж/д больнице или в 4-ой? или это одно и тоже?
Сообщений: 0
Как я понял это за ЖД больницей, не помню как там улица называется, заезд через володарское
Сообщений: 0
Ребята, Андрей сказал, что прощание будет в ЖД больнице с 11 00 и до 14 00, я ему звонила и он сказал, что информация самая точная и последняя...
Сообщений: 0
Зал прощания за жд больницей, заезжать с володарского, там рядом с залом есть парковка. Позже после похорон родственики определятся с понинками, это будет происходить в день похорон, время и место будет позже.
Сообщений: 0
Требуются фото видео материалы по факту ДТП , у кого что есть, про проводил фото видео съёмку,скиньте на мыло nikita.vasilievich@gmail.com контактный телефон 89622876210
Сообщений: 0
Поступило еще одно предложение, после прощания с Анжелой и Петей прокатиться на старт и навестить тех кого уже давно с нами нет
Сообщений: 0
А вообще кто нибудь в курсе как родители отнесутся у мотоциклам? Не будут ли они против?!
Сообщений: 0
Комсомолец:

По вопросу материальной поддержки тел. 89242250969 Аня (жена Кости Команча). Ребята,всем низкий поклон за финансовую помощь, собрано 130 000 рублей. Контроль за расходованием за мной и Константином Команч. Отчет-чуть позже.

не плохо вроде получилось
Сообщений: 0
горын mobile:
Комсомолец:

По вопросу материальной поддержки тел. 89242250969 Аня (жена Кости Команча). Ребята,всем низкий поклон за финансовую помощь, собрано 130 000 рублей. Контроль за расходованием за мной и Константином Команч. Отчет-чуть позже.

не плохо вроде получилось

уже больше, примерно 200
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад