Анжела, Петр.

Смертельное дтп
  
Сообщений: 0
burger:
Я предлагаю сейчас вывалить за абочину машину скалы и разровнять, пусть отлежиться, а весной ставить чего нибудь.
поддерживаю
Сообщений: 0
Не надо ни каких памятников там ставить !!!
Не превращайте дорогу на Селихино в дорогу через кладбище!!!
Лучше привезти земли и посадить там дерево, небольшой сад,...!!!
Сообщений: 0
в общем народ скидывается на грузовик скальника примерно 25 кубов, деньги можно мне передать или Валеричу.
Сообщений: 0
Mike:
Не надо ни каких памятников там ставить !!!
Не превращайте дорогу на Селихино в дорогу через кладбище!!!
Полностью поддерживаю! Лучше попробовать обратится в администрацию и выкроить небольшой кусочек земли где-нибудь в черте города и там установить небольшой рукотворный монумент посвященный не конкретным людям, а всем нашим Комсомольским байкерам, кого так поспешно забрала дорога. На открытие и закрытие можно будет съездить цветов положить, подмести, подкрасить, в общем поддерживать памятное и приглядное состояние.... а памятник где-то на трассе через два - три года зарастет бурьяном, лучше там действительно дерево нетипичное для тех мест посадить.. липу, клен или пихту например, а на ветви можно пару мотоциклетных цепей повесить, чтобы найти было проще то трагическое место....
Сообщений: 0
Валерич:
И стоять он должен не где нибудь на газоне или во дворе дома а именно на трассе.Там, где погибают ребята.
на моей памяти это вообще первый случай когда комсомольские байкеры погибают на трассе... большая часть погибает именно в городе. но если есть желание поставить камень на трассе я совсем не против, но можно просто выбрать место с ровной площадкой неподалеку, где не придется возить камазами грунт, разравнивать его и уплотнять.... но все же считаю что мемориал должен быть в черте города (мне например видится место возле скалы, перед своротом на "старт" где так часто перекуриваем посреди прохвата) и это должен быть не обезличеный и бездушный камень, а именно мотомемориал!
Сообщений: 0
я не совсем понимаю, почему против памятного камня ? я считаю что памятный камень должен быть именно там , как это единственная память о Анжеле и Пети, тут нет ни могилы не чего, хоть это место у нас останиться
Сообщений: 0
мне кажется практика установки таких камней на местах трагедии служит неплохим напоминанием об осторожности за рулем.
Сообщений: 0
короче... что решаем?
Сообщений: 0
От меня: что б отсыпать площадку - нужно высыпать две машины.Объём 48 кубов.Камни для установки в качестве мемориальных - отгрузят и привезут на тех же машинах.Платить за них не нужно.Едем, выбираем и нам их отгружают.Прежде чем отсыпать, нужно выпилить подлесок и проложить дренажную трубу, т.к. под обочиной действует дренажная канава.Систему нельзя нарушать, иначе дорожники раскидают отсыпку.Стоимость грунта(дробленый гранит.Без грязи и глины) - 600 руб./м3, включая стоимость погрузки и доставки на место. В сумме - чуть меньше
30 000,00 руб.за весь объём. Если есть другие предложения - прошу сообщайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2013 в 10:03)
Сообщений: 0
Готов приложить руки,бензопила,бензин для неё и масло для цепи есть.Нужно определить фронт работ.Не будет ли проблем с лесничеством или с администрацией комсомольского района?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 07:42)
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

Готов приложить руки,бензопила,бензин для неё и масло для цепи есть.Нужно опркделить фронт работ.


Отлично. Пилить не много. Молодой березнячек. С трубой Юра Бюргер пообещал помочь.Думаю - найдем. Нужно собирать деньги на отсыпку. Ни одного звонка пока не поступило. Собрано ровно 1000 рублей. С Валерича.
Сообщений: 0
Скажи номер карты куда деньги перевести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 08:10)
Сообщений: 0
ХапХан:

Скажи номер карты куда деньги перевести.

5547610727890290 Росбанк
Сообщений: 0
Валерич! можно подробней реквизиты,БИК банка,номер счёта,без этого мой телебанк отказывается переводить деньги.
Сообщений: 0
kot-bigiмот:

Валерич! можно подробней реквизиты,БИК банка,номер счёта,без этого мой телебанк отказывается переводить деньги.

р/с 40817810546500009004 БИК 044525256
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад