Синхронизация

Нужна помощь
  
Сообщений: 0
Вот умора! что я вижу-горе байкеры которые не могут отрегулировать карбы!!!!
Сообщений: 0
Витя:
Вот умора! что я вижу-горе байкеры которые не могут отрегулировать карбы!!!!

Вот ни пойму, чего уморного то...не все умные- как ты...мне тоже Костя карбы регулировал....
Сообщений: 0
прибор есть не у каждого...щас инфы валом...да, научиться можно.но! к слову..если уж по уму регулировать....то надо и газоанализатор и лямбды вкручивать в коллектора.такими приборами далеко не каждый может владеть и уметь пользоваться тем более.а каббы то не простые,не к38 с минска..хех...синхронизация это тока верхушка айсберга))
Сообщений: 0
Вы что как же так. Синхронизация карбюраторов и регулировка это вообще разные вещи.
Сообщений: 0
да это и ежу понятно))
Сообщений: 0
Вообще то меня в этой теме возмутило против Кости мозга. А не тех нюансы.
Сообщений: 0
Высказывание.
Сообщений: 0
Витя, если у тебя с кем-то проблемы, не надо их обсуждать здесь...против Кости ты или нет...человек спросил , ему подсказали...сначала отрегулировали, потом синхронизировали...у меня сейчас нет проблем с этим...если можешь помочь человеку, значит помоги...
Сообщений: 0
Да причем тут проблемы и личности. Мат-тех часть мотоцикла нужно знать от А до Я иначе дальше Амурского моста ездить нельзя.И самое главное не безопасно.При всем при это мне всего навсего не понравилось что в высказывание выше по теме после синхронизации у Кости за ТЫСЩЮ рублей у кого то что то не поехало и не покатилось и далее по тексту что кто все зря делалось.
Сообщений: 0
Ладно думаю этот разговор нет смысла продолжать. Скажу для всех синхронизация обязательная процедура для мотоциклов.И Костя мозг единственный человек в городе который проверенный временем и знает свое дело.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад