Мотопутешествия

Сахалин 2013
  
Сообщений: 0
В Тымовское мы приехали около 15 часов. Остановились на ночлег в той же гостинице, но в другом номере.Нас уже встретили как родных....После ужина, Максим сказал мне, что дальше я поеду на фуре, которую утром найдем по трассе....После чего мы завалились отдыхать...
Сообщений: 0
Ночью ..мне плохо спалось...видела дурацкий сон..проснулась от своего крика...Даже Максим проснулся...Я не хотела, что бы кто-то оказался в чёрной яме...именно этот сон мне приснился... но видать сон был в руку....позже опишу, с чем я его связала....
Сообщений: 0
Утром мы спокойно собрались в дорогу,и поехали на выезд из Тымовского...на посту ГИБДД мы увидели фуру...О чем договаривался Максим я не слышала, но он мне сказал, что дальше я поеду с КОМФОРТОМ... Водитель по имени Александр сказал, что гонит автомашину с г. Охи, где она стояла 9 месяцев сломанная. Во время ремонта он заболел и с собой у него не было даже плиточки подогреть чай. Ерунда , ответили мы ему, сейчас и чай будет и бутерброды и лекарства......Прям в кабине скипятили воду и Саша выпил горячие питьё, которое я захватила с собой из дома на всякий случай...Затем поскидав шмутки с мотака, я остановила еще один автомобиль и попросила мужчину помочь закинуть мотак на площадку фуры..вчетвером мы справились...Стропами мы затянули мотак и дальше с 9 утра и ровно до 24 час ночи мы ехали на фуре до Ю. Сахалинска местами где 20-а где 30 км в час.



Сообщений: 0
Максим через некоторое время нас обогнал, помахал и упылил..А Саша провез меня по местам БОЕВОЙ СЛАВЫ...







Сообщений: 0
Доехали мы с Сашей до кафе ,,Дальнобойщик,, , где решили покушать...Александр подходит ко мне и говорит ,, ТАМ ЗЕМЛЯК ВАС СПРАШИВАЕТ,, я остолбенела, когда увидела своего спасителя, который в кустах нашел мою крышечку от бензобака....ВОТ ЗЕМЛЯ ТО КРУГЛАЯ...НЕ ПРОШЛО и ПОЛГОДА...Очень было радостно его встретить.....





Сообщений: 0
Саша, чуть было не остался с девочками из кафе..мог бы и в баньку с ними сходить.....но понимал, что меня надо доставить в Ю. Сахалинск, поэтому мы поехали дальше....По дороге мы еще заезжали в две кафешки...


Сообщений: 0
Максим периодически звонил Александру и отслеживал наше движение...А сам в это время был вот где....











[/UR
Сообщений: 0






По дороге он встретился с АФРИКАНЦАМИ из Ю. Сахалинска
Сообщений: 0
В 19 час вечера из г. Комсомольска-на-Амуре мне позвонил друг и поинтересовался как у меня дела....Сказав ему , что подломалось чуток, Костик сообщил мне не приятную новость....Моя подруга Анжела Вайзман с мужем Петром Вайзманом погибли на мотоцикле..... Господи у меня не укладывалось это в голове....Александр понимал , что я вся на взводе, поэтому притопил в газ как мог....В голове я прокручивала и считала дни, когда их могут похоронить, чтобы успеть к этому времени....


Анжела была светлый, солнечный человечек, готовая помочь всем и каждому.
Пётр служил в МЧС..доброй души человек.
В нашей тусовке они были лидирами, примером образцовой семьи. Всегда были вместе .... и ушли вместе..... ЛЮБИМ, ПОМНИМ, СКОРБИМ...нам не хватает их...
В эту ночь я видела дурацкий сон....
Сообщений: 0
В это время Максим был уже в Южно-Сахалинске в гостях у Катерины, которая приготовила ужин и ждала меня......

Сообщений: 0
Всю дорогу я следила за своим мотаком на фуре, не выдержала моя бедняжка энДУРОЧКА, устала ехать стоя...смотрю лежит уже...САША тормози МОТАК упал .....бедненький досталось тебе на САХАЛИНЕ.... строп перетерся.....Саша закрепил по новой и мы поехали дальше, оставалось ехать 1,5 часа до Ю. Сахалинска...



Ровно в 24 часа, мы приехали в Ю. Сахалинск к месту, где ждала меня ЕКАТЕРИНА...Выгрузили мотак и мы с Максимом попрощались с Александром...с меня он ни одной копеечки за проезд не взял, как я его не уговаривала....

Тов. БАЙКЕРЫ с о. Сахалин...если встретите там Александра, большой ему приветик...сколько раз пыталась ему дозвониться, не доступен....
Сообщений: 0
Выспавшись у Катерины, утром мы отправились в гараж к ,,Композитору,,. К 11 часам подтянулись ребята из ,,МОТОЕДИНСТВА,, и стали колдовать над амортизатором....Проще было поставить с другого мотоцикла, но ведь к моему мотаку другие амортизаторы не подходили.








Мы с Димкой поехали к ЭНДУРИСТАМ..их дома не оказалось, так как был выходной и все наверное МЕСИЛИ по Г.ВНАМ....



Сообщений: 0
Вообщем этот день для нас был выходной на самом деле...Байкеры поехали кататься...





Сообщений: 0
А ДимЫч пригласил нас на 2-й этаж гаража с ночевой...




Сообщений: 0
Вечером нас пригласили на ужин друзья Димы отведать свежую конину....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад