Мотопутешествия

Сахалин 2013
  
Сообщений: 0
03.11.13 года я простилась с лучшей подругой Анжелой и её мужем Петром. Их увезли в Краснодарский край и там придали земле. Не было еще ни одного дня, что бы я не вспомнила Анжелку, так не вериться, что её нет...



.21.09.13 в городе было закрытие сезона, но я в этот день укатила на Сахалин...





А так хотелось поделиться с тобой о своём мотопутешествии, сделать хороший ролик, так как со мной была видеокамера GO Pro

Сообщений: 0
С Максимом мы часто созваниваемся, он пригласил меня в гости на дружескую пьянку с целью познакомиться с друзьями...Мы поддерживаем дружеские отношения....









Ну вот пожалуй и всё....От поездки я в восторге, у меня появилось много новых друзей...с которыми я поддерживаю дружеские контакты.....Спасибо всем кто принимал нас и помогал нам... Спасибо и ВАМ ДРУЗЬЯ за время, которое уделили моему отчётику....Ещё увидемся на дорогах.......
Сообщений: 0
Вообщем после этого мотопробега, я решила купить себе новый мотоцикл желательно не тяжелый, не оч. высокий, но везде проходимый и комфортный...кубатурой примерно в 650 ....сейчас стою перед выбором..может быть кто, что посоветует....Трансальп или КЛР...или БМВ .......пока просматриваю технические параметры этих мотаков...
__________________
Сообщений: 0
Увидел ее летом,2011..Пятница,ЦУМ,стрелка,как всегда..
На перекрестке Краснормейская-Севостопольская,какая-то мадам,на каком-то зеленом ебрике,таки прокатившись,ни разу не упав, еще и РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ!
Да застрелите меня!

Жестоко ошибся,и посыпаю голову пеплом-
осень 2013 она покорила САХАЛИН!

Достойно уважения!
Сообщений: 0
Очень интересно, спасибо!
Сообщений: 0
Очень круто написано!
Сообщений: 0
Спасибо! прочитал с удовольствием.
Сообщений: 0
Галя - молоденьчик. Не все мужики решатся на такой прохват.Её выручает мотокроссовый опыт, задор и крепкое здоровье. Закалка ещё та.И ни какая она вам не мадам, а полноценный и уже заслуженный Мотоциклист. С большой буквы.Респект и уважуха Галя.Жму крепко руку!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 10:44)
Сообщений: 0
Я вообще своим мотаком осталась довольна.... Во первых мозг он мне никак не парил ...Все поломки были чисто дорожные, по моей вине...ПовОротник снесла, ЗЕРКАЛО РАЗБИЛА..КНОПОЧКИ ПОТЕРЯЛА ПРИ ПАДЕНИИ...ВСЁ..НУ АМОТРИК ПОНЯТНО СДОХ...ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ РАБОТАЛО КАК ЧАСЫ....
Сообщений: 0
сегодня Я ПОСТАВИЛА НОВЫЕ РЫЧАЖКИ СЦЕПА И ТОРМОЗА...И ЗЕРКАЛА КРАСОТА...
Сообщений: 0


Вот еще одна фотА с Сахалина ..17 мгновений весны мотак Димки -,,Композитора,,
Сообщений: 0
Это АЭРОГРАФИЯ ручной работы....
Сообщений: 0
honda cx500
Сообщений: 0
Отчет просто супер!!! Галь вот тебе пара вариантов моциков:
ХТХ660 в мотодепо стоит за 190 т.р

или вот Бэха 650-ка там же за 155 т.р.
Сообщений: 0
Ой Бэху хочу!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад