Мотопутешествия

Сахалин 2013
  
Сообщений: 0
Там кстати другая бэха появилась тоже 650-ка
Сообщений: 0
Отчет просто супер!!! Галь вот тебе пара вариантов моциков:
ХТХ660 в мотодепо стоит за 190 т.р

или вот Бэха 650-ка там же за 155 т.р.

[/quote]

XTX 660 высокий, тяжелый с высоким центром тяжести.На европейском варианте 600 прокатился немножко этим летом.Ногами до земли еле достаю.Не вкатило.Для туристического мотока - или он великоват или у меня ноги коротковаты. Хотя рост - средний.
У Бэхи на второй фотке - привод на заднее колесо посредством зубчатого ремня...Причем он ничем не закрыт.Так понимаю что моц проектировался не для езды по грязи и грунтовке. Попадание камней и всякой другой твёрдой субстанции между ремнем и зубчатым шкивом на заднем колесе приведет к печальным последствиям...На первой фотке - с нормальным цепным приводом.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 ноября 2013 в 10:03)
Сообщений: 0
Из Владивостока знакомый планирует ехать в этом году на Сахалин, есть желающие...у него Хонда NX 700
Сообщений: 0
Какой месяц? Мы на сентябрь ориентируемся...
Сообщений: 0
Помоему август..точно узнаю напишу...перед поездкой на Сахалин, планируют заехать в наш город...
Сообщений: 0
1 июня едет он
Сообщений: 0
У меня отпуск с 1-го сентября, да и Жека моцик вряд ли успеет поменять...
Сообщений: 0
товарищи, подскажите пожалуйста, куда делась тема На Байкал в августе?
Сообщений: 0
Тему начинал Алексей Х4,может он знает?
Сообщений: 0
Ищу попутчика на завтра в Хабаровск. выдвигаюсь ориентировочно в два часа дня. Хотя бы сопровождение на машине. Кто может, откликнитесь, пожалуйста. мой сотовый в профиле.
Сообщений: 0
если погода позволит, планирую ехать часа в 4 дня.
Сообщений: 0
Попутчика не нашла. Доехала одна chopper Выражаю огромную благодарность Роме Bambu4a за оказанную посильную помощь при въезде в Хабаровск, за сопровождение до дома и бессонную половину ночи friends
Сообщений: 0
Съездил вчера на Хрустальное озеро и отснял все на GoPro, вот небольшое видео получилось
http://www.youtube.com/watch?v=Qgv_SbcIeG0
http://youtu.be/Qgv_SbcIeG0
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 июня 2014 в 00:39)
Сообщений: 0
может быть в сторону Ванино махнем,до моря?
Сообщений: 0
Alex:

может быть в сторону Ванино махнем,до моря?

Я бы с радостью в августе куда-нибудь махнула! Только надо успеть починиться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад