Тест-драйв снегоходов

Силинка, 22 декабря
  
Сообщений: 0
Доброго дня участникам темы.
Не о мотоциклах, но возможно, кому-то будет интересно:
22 декабря в Комсомольске, в Силинском парке, состоится тест-драйв снегоходов и мотобуксировщиков для всех желающих, имеющих в/у любой категории. Организатор - магазин "Дискавери". Участие по предварительной записи, тел. (4217) 30-30-35.
Сообщений: 0
Прикольно Постараюсь поучаствовать!
Сообщений: 0
Керя:

Прикольно Постараюсь поучаствовать!

Кирюха - 22 декабря наш праздник.День Энергетика.Грех не поучаствовать в тест - драйве. Суббота к тому же.Я заявляюсь.Поехали?
Сообщений: 0
Валерич:
Суббота к тому же
воскресенье!
Сообщений: 0
Валерич:
Кирюха - 22 декабря наш праздник.День Энергетика.Грех не поучаствовать в тест - драйве
Очень постараюсь быть!
Сообщений: 0
Marina_kms:
Участие по предварительной записи, тел. (4217) 30-30-35.
Чёйто я эту строчку проморгал... а я только 18-го буду знать удастся мне поучаствовать или нет.... запись еще будет актуальна?
Сообщений: 0
Керя:
Чёйто я эту строчку проморгал... а я только 18-го буду знать удастся мне поучаствовать или нет.... запись еще будет актуальна?
Вы можете сейчас записаться. Ничего страшного, если не сможете потом приехать. Нам запись нужна, чтоб предварительно время распределить по участникам. А точно его распишем уже в день теста, на регистрации. Для удобства самих участников. Не придется тогда на холоде два часа очередь караулить. Домик будет теплый. Там можно в тепле сидеть, чаи гонять, пока время ваше не подойдет.
Сообщений: 0
Спасибо всем, кто поучаствовал. Небольшой фотоотчет.
Прикрепленные файлы:
IMG8716_vdah0.jpg | 458,06 Кб | Скачали: 1043
IMG8753_vdah0.jpg | 292,7 Кб | Скачали: 806
IMG8796_vdah0.jpg | 281,12 Кб | Скачали: 785
IMG8972_vdah0.jpg | 484,83 Кб | Скачали: 830
Сообщений: 0
Видеоотчет о прошедшем в Комсомольске тест-драйве снегоходов здесь: http://youtu.be/3U3VvvMGD6I
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад