Помогите выбрать мото

  
какой мото вы бы посоветовали?
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 22-02-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Здравствуйте любители мотоциклов. Хочу пока зима купить себе мотоцикл. Варианты: R1(2002-2007), R6(2004-2009), cbr600-1000 (2002-2009), Yamaha XV17 Warrior (2003-2008) (вроде и чеппер, но когда руль нормальный и без длинной вилки, спортивный и масивно смотрится!) опыта нет почти ни какого. На права в апреле пойду сдавать.Меня интересует ряд вопросов и сомнений, надеюсь на вашу помощь.Сам с комсы, Рост мой 185см, а вес 85кг...телосложением не маленький, посему боюсь что на мото буду смотреться смешно и неуместно, маленькие они по большей части. Сидел не давно у знакомого в гараже на его ZZR1100 95г -впечатлил, очень массивный и брутальный мото...я на нем очень даже поместиться...ещё и место осталось. посему хотел бы опытных людей спросить совета, какой из представленных мото Подойдёт по размеру и мощности/управляемости? Отжирать буду в меру...возраст позволяет вполне обдуманно подходить к обучению. Так что думаю говорить что мощи много и все такое бессмысленно. Заранее благодарен за помощь.
Сообщений: 0
народ на всяких мотаках гоняет и народ не маленький все подойдет.
Сообщений: 0
Ты сам сперва определись чего ты хочешь,спорт,круизер,эндуро,какой у тебя стиль жизни?
Сообщений: 0
stigis007, могу дать посидеть на r6 и 600rr))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 10:15)
Сообщений: 0
stigis007, Могу дать посидеть на TDM-900 )))
Сообщений: 0
да да если начинать на это только с Р1 или лучше первый заезд устроить на gsxr1300!!
если опыта нет то не r1 не r6 не Yamaha XV17 Warrior не cbr600 тебе не пойдут ибо 600 мало чем отличается от 1000 ну а про танк Warrior весом 350кг я вообще молчу, начинай с 400кубиков , чепера с 750, эти мотоциклы много прощают они неприхотливы и самое главное их можно очень быстро продать(недороги) откатав сезон на 400 ты уже сможешь для себя решить что тебе нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 12:41)
Сообщений: 0
Arch, он же написал что "Так что думаю говорить что мощи много и все такое бессмысленно." он все смогет)). так что отвечай на вопрос а не своё мнение) но ты прав))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 12:54)
Сообщений: 0
Санёк, с удовольствием бы применял свою .... К таким байкам... Но повторюсь, мне не 15 лет, гонять бессмысленно я не собираюсь...выезжать на трассу без уверенности в себе тоже. Поэтому и думаю что взять первым мото, спорт-байк или драг воина.
Сообщений: 0
stigis007, думай сам хотя бы клетку на мот купи. ну насчет посидеть звони мой номер в профиле есть.
Сообщений: 0
Санёк:
гонять бессмысленно я не собираюсь...выезжать на трассу без уверенности в себе тоже.
а для чего тогда ты покупаешь байк ? чтобы смотреть на него ? спорт создан для того чтобы гонять а не смотреть на него.
Сообщений: 0
Arch, Опять ты со своей паранойе,не засирай человеку мозг,он взрослый ,разберется!
Я мотик выбирал какой понравиться и не смотрел на мощностные характеристики!
Сообщений: 0
Могу дать посидеть на DRZ400SM и прокатиться на CRM250
Сообщений: 0
ДА Я ТОЖ могу дать на твоём crm 250 r ток колесо поставь
Сообщений: 0
А я ба СИБИЭРку литровую посоветовал! А чё, их дохрена, убить её не так уж и просто.... выбрал вариант поушатаней малость (внешне имею ввиду) за адекватные деньги, пластик можно в начале сезона и скинуть, воткнул стритовую морду и пуляй по дню учись ездить!!!
Сообщений: 0
Ватруху бери, как первый литр само то!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад