Помогите выбрать мото

  
какой мото вы бы посоветовали?
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 22-02-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
С "посидеть" решим вопрос. Нужно определяться через какую фирму заказывать мото...кто с какой фирмой имел дело? Потому как не хочу купить а потом пол сезона что-то чинить и докупать...брать, так сразу то, что нужно...
Сообщений: 0
stigis007:
С "посидеть" решим вопрос. Нужно определяться через какую фирму заказывать мото...кто с какой фирмой имел дело? Потому как не хочу купить а потом пол сезона что-то чинить и докупать...брать, так сразу то, что нужно...
посмотри местные байки продают
Сообщений: 0
Местные байки...идея конечно хорошая, но я не понимаю в мото...и как не попасть на убитый шлак, я не знаю, тут в хабаровске нашёл prospectmotorbikes@mail.ru, кто имел дело с ними? Моежете что порекомендовать? Как у нас люди в комсе вообще моты покупают?
Сообщений: 0
сначала с мотаком определись так как товар штучный в магазинах может и не быть.
Сообщений: 0
Варриора хочу! Вот такого в таком цвете...потом поставлю

Потом прямоток и маятник новый с колесом 300 ... Вот к чему буду стремиться... А сбр уже потом через годов 2 возьму...Варя нравится что не как чеппер смотрится...с прямым рулём и короткой вилкой(кажется от р1)... В хабаре варю продают, но опять, какое состояние я не смогу определить, да и по цвету не тот...
Сообщений: 0
ну вот ищи в инете а уже конкретно ссылку кидай с мотком мож че народ и подскажет тебе
Сообщений: 0
а у тебя сил хватит его поднять ?
Сообщений: 0
http://r5.ru/art-00008393
Сообщений: 0
Arch, ростом я не маленький, да и комплекция... Вождём это не проблема smile главное покупать через проведённую фирму! Кто у кого заказывал? Где посоветуете?
Сообщений: 0
бери Vmax новый
Сообщений: 0
Это то что тебе надо поверь!
Сообщений: 0
Я свой ТДМ в мотодепо заказывал, тянули время с доставкой, да и мот приехал со следами скоротечного ретуширования внешних косяков... Правда вот приятель фазера привёз от них же в отличном состоянии за адекватные деньги. Так что раз на раз как говорится...
Сообщений: 0
Я свой мот брал с аукциона в Японии, через sempermoto.ru.Очень доволен.Если что обращайся, расскажу подробнее.
Сообщений: 0
sempermoto считай без посредников,все честно открыто,наслышан начитан,отрицательных отзывов нет практически,и гуманно
Сообщений: 0
Быстро на семпермото можно купить только очень распространенный байк, я там втечение двух месяцев пытался купить ТДМ определённого года но видимо мот оказался довольно редким и подходящего лота так и не нашлось, но то что там все честно (так как фактически сам себе выбираешь аукционный мот) подтверждаю! Залог мне благополучно вернули в течение нескольких дней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад