Мотопрогрев 2014

мотомасленица
  
Сообщений: 0
Вчера звонил на Амут цена в гостинице после новогодних праздников упала до 1100 с человека, места ещё есть. На днях проедем на Шарголь посмотрим будет ли там место для покатушек на мото и свободна ли база на 1- марта. Влюбом случае на этой неделе буду собирать с тех кто едет с ночевкой по 1100, так что готовьте денюжку, звоните, пишите....
Сообщений: 0
Валерич:
Кирилл, а почему 1 марта? Вроде как не время ещё. Рановато зиму выгонять. Почему не 15 марта?
в этом году масленичная неделя начинается 24-го февраля и заканчивается "Прощеным воскресеньем" 2-го марта
Сообщений: 0
Керя:

Вчера звонил на Амут цена в гостинице после новогодних праздников упала до 1100 с человека, места ещё есть. На днях проедем на Шарголь посмотрим будет ли там место для покатушек на мото и свободна ли база на 1- марта. Влюбом случае на этой неделе буду собирать с тех кто едет с ночевкой по 1100, так что готовьте денюжку, звоните, пишите....

Ок. Понятно.С понедельника и начнем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2014 в 11:24)
Сообщений: 0
я хочу мне можно?)
Сообщений: 0
Конечно можно!!! Определяйся с ночевкой или нет и вписывай себя в список
Сообщений: 0
Вчера ездили покататься на Альмир, за одно заскочили на разведку в Шарголь. Там во первых всё занято на 1-е марта, ценник у них с марта месяца 1150 с человека, при этом расселить нас могут только по 7-8 человек в разных частях базы.... одну часть в медпункте, другую в доме для персонала. Выезда на Амур в этом году там нет, снегоходной дороги по Амуру до Альмира тоже нет, даже той развесёлой горки на берегу протоки и той нет. Короче теперь однозначно собираемся на Амут!!!! Прошу всех быстренько сдавать денюжку что бы успеть на всех забронировать гостиницу. мой телефон 89О9866559О.
Сообщений: 0
как минимум 16 человек планируют тусить с ночевой!!! Однако деньги на гостиничные номера сдали пока только 5 человек!!! Жду звонков!!! в конце недели заказываю номера по фактическому количеству!!! Даже если я договорюсь заказать по 50 процентной предоплате этих денег всёравно не хватит....
Сообщений: 0
Поступило предложение замутить брелки или значки (нашивки в этом году решили не заказывать боимся не успеют дойти) ждем предложений, рассмотрим все варианты :)
Сообщений: 0
что за брелки что за нашивки итд ?
:)
Сообщений: 0
Капец!!! Сегодня звонит директор Шарголи и настоятельно рекомендует провести наше мероприятие на их территории!!! Обещает поселить всех в одной гостинице, у них в это время тоже будет проводится масленица, с конкурсами и призами. Стоимость проживания включая трёх разовое питание 1200 рублей с человека + 100 рублей въезд автотранспорта на территорию. Что по этому поводу думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 12:27)
Сообщений: 0
пусть ценник скидывают и едем)или хотя бы по 100р с авто не собирают,кощунство совсем,а вообще неплохо
Сообщений: 0
я ток за там тож прикольно темболие администрация за нас
Сообщений: 0
Я и моя половинка вообще за любой кипишь, хоть амут хоть шарголь лишь бы весело было
Сообщений: 0
1. Керя (с ночёвкой)(1100р)
2. Женёк (с ночевкой)
3. banzai Кирюха (с ночевкой)(1100р)
4. Паха + Надя (с ночёвкой)
6. Arch Никита
7. Ванька+Янка (С ночевкой)
9. Санёк (С ночёвкой) (1500р)
10. Руся GSX-6R
11. Игорёк бандос-1200 (с ночёвкой)
12. Олег ТЛ тыща
13. Валерич (с ночевкой)Получается опять 13 номер. Любит это число меня. Керя, прошу именно его и забронировать.
14. Лариса(жена Валерича.Тоже с ночевкой)
15. Артём (1100р.)
16. Leonid (с ночёвкой)
17.18 Олежик и Татьяник ( с ночевкой )
19.20 Terminator с Любимой(с ночёвкой)
Сообщений: 0
Reaper:
что за брелки что за нашивки итд ?
такие были наклейки на Шарголе

такие нашивки на Амуте
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад