Мотопрогрев 2014

мотомасленица
  
Сообщений: 0
1.03.2014 состоится очередная форумская туса "МОТОПРОГРЕВ". Как и в прошлом году совмещаем это мероприятие с масленицей своего рода Мотомасленица-2014. Как обычно будем пить пиводку, есть шашлыкиблины и дурачится!!! Если найдем мотоциклы, значит будут шипованые байки, обязательно будут велосипеды, традиционный тир, канат и прочие народные гулянья!!! Место проведения ещё не определено ждем Ваших предложений в ветке!!!
Кто, чем может посодействовать и список участников для бронирования номеров также в тему!!
Сообщений: 0
дааа!!!я еду,нужна будет помощь говорите
Сообщений: 0
записывайте меня !
Сообщений: 0
Я еду. На Амуте мне понравилось. Говорят за Амурском есть какая-то турбаза?
Сообщений: 0
Еду с Яной
Сообщений: 0
Кто едет с ночевкой уточняйте сразу так как необходимо прикинуть на сколько человек заказывать гостиницу
Сообщений: 0
я с ночевкой
Сообщений: 0
немного фоток с прошлогоднего МОТОПРОГРЕВА http://moto27.ru/photos/143
Сообщений: 0
Два горных велика великодушно пообещал Паха, который в прошлом году все велоконкурсы выиграл СЦУКа.
Какие будут мысли по поводу чучела?
Сообщений: 0
Кирилл, а почему 1 марта? Вроде как не время ещё. Рановато зиму выгонять. Почему не 15 марта? Самое время для масленицы. И где планируется проведение мероприятия?
Сообщений: 0
а какое чучело было в прошлый раз?
Сообщений: 0
Огласите примерную стоимость пожалуйста и место проведения
Сообщений: 0
Я тоже хочу но не знаю пока график работы.
Сообщений: 0
Стоимость проживания в гостинице на Шарголе около 1000 рублей (включая ужин, обед и завтрак), проживание в гостинице на Амуте 1100 р. (пропиание добываем самостоятельно), там появилось новое место для ночёвки "Евровагон" вместимостью до 4-х спальных мест стоимость 500 рублей/чел. Давайте до субботы решим куда поедем и пора уже бронировать гостиницу. Жду предложений в тему. Наши мотофорумовки проходили и на Шарголе и на Амуте были они и летние и зимние вспоминаем, голосуем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 02:25)
Сообщений: 0
На Амуте были, я за Шарголь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад