Новенький в ваши ряды

Добрый день, люди добрые
Закинула меня судьба из далёкугу городу Володивостоку к вам на ПМЖ. С вопросами быта, где купить, куда сходить я уже разобрался, но гложет меня чувство неполноценности. Стоит мой мотоцикл во Владивостоке и скучно мне без него. Так понимаю, что через 2-3 недельки уже можно будет потихоньку выкатываться на улицу. Отсюда вопрос - какая есть проверенная транспортная, которой можно надежно доставить мотоцикл до КМС? Насколько я понял, с запчастями здесь туго совсем, поэтому придется комплект запчастей заказывать из Владивостока или Хабаровска. В тему мотосервисов заглянул уже, фотки с закрытия / открытия тоже посмотрел. Когда кстати, по традиции, у вас открытие и к чему готовиться? Будет колонна в 200 мотоциклов или дружеские посиделки за столиком. Где места сборищ байкеров-уродов joke ,где можно познакомиться и пообщаться. Какие тут еще популярные ресурсы, где можно узнать про жизнь как мото, так и жизнь города в целом. Помогите новенькому в вашем городе - буду рад любому ответу.
Ну как говорится Велкам!!! Со Владика народ в основном таскает т/к "Энергия" либо т/к "Алтан" у них самое оптимальное на этом маршруте соотношение цена-качество, правда я недавно работал с желдорэкспидицией на маршруте Москва-Комсомольск, по ценнику и по качеству получилось в два раза выгоднее!!! А вот про 2-з недели ты эт загнул!!! На дорожных и околоспортивных мотоциклах ьолее менее комфортно станет в лучшем случае к середине апреля!!! Поехали на мотопрогрев в эту субботу (хотябы на день без ночевки), там и познакомишься и пообщаешься, блинами накормим, от мототоксикоза излечим!!!
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот находит причины
Привет. По доставке мота мне известны две неплохие фирмы по доставке это ЖелДорЭкспедиция(как уже говорилось) и Ратэк, мне мот с Владивостока доставляла именно вторая компания, скажу честно, отработали на отлично, мне его отправили 23 или 24-го Декабря точно не помню, а пришел он 31-го Декабря, но висел все праздничные дни на складе, так как найти кого-нибудь 31-го почти не реально russian dr_shump . То есть его доставили за 8 дней. По запам в городе тяжеловато и по экипу тоже. Насчет выезда, где-то в начале апреля выезжают не зимние Эндуро и Кросы, остальные позже. По местам обитания не знаю, т.к. сам с пригорода, да и не интересно нам в городе, катаем в основном по сопкам, ЛЭПам и пр.нехоженным местам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2014 в 12:53)
Не буду говорить о ценах, с этим разберетесь. Если с Владика - попробуйте узнать цены и возможности у компании РОТЭК, есть подозрение, что они дешевле Энергии. Скажу о сохранности мотоцикла при транспортировке. Продавцы отправляют моты в обрешетке самым дешевым вариантом грузоперевозки (другие существенно дороже), который предусмотрен например для мешков с картофелем. Поэтому требуйте не от ТК, а от отправителя контроль за закреплением груза. Жесткая обрешетка не даст защиты мотоциклу если тот будет болтаться внутри, поэтому пусть после обрешетки хорошенько фиксируют его положение там ремнями, и не жопятся на пенопласт и упаковочный полиэтилен. А то был у меня опыт приобретения мотоцикла у одного башкира еврейской национальности, который гордясь тем, что Синус может дать за него рекомендации как за честного и порядочного человека, упаковал (точнее ТК упаковала) мот в хиленькую обрешетку на отъе.ись, в результате чего он естественно был поврежден.
ТК была Желдорэкспедиция, но это не имеет значения, так как та же ТК с Владика доставляла другой мотоцикл на жестком щите с фиксацией колес и очень даже на совесть сделанной обрешеткой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад