Открытие мотосезона 2014

  
Сообщений: 0
А что насчет 11-го? Хотя нет, с Хабаровска если кто едет наверн не успеют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 13:00)
Сообщений: 0
Давайте на 17-ое перенесем,чуть позже чем у всех ,зато праздники не накладываются.
Сообщений: 0
я за 17ое :)
Сообщений: 0
Но 17го Биробиджан.
Сообщений: 0
Открытие мотосезона-общий праздник. Высказываемся,не скромничаем.
Сообщений: 0
Поддерживаю 26 апреля.
Сообщений: 0
Я вообще за любую дату кроме 9-го...( святой праздник!) 17-е тоже нормальная дата, раньше вроде так и было.. Владик первая суббота, Хабаровск-вторая, Комсомольск и Биробиджан - 3я суббота. Думаю все отнесутся с пониманием, если клуб-организатор не в полном составе будет представлен на открытии в Биробиджане, а молодые доверенные члены клуба в отсутствии своих старших братьев, сами проведут открытие в Комсомольске. Будем крепко жать им руку!
Сообщений: 0
Да давайте 13 апреля laugh ... На улице не так тепло чтоб открытие делать в апреле ....Я за 17!
Сообщений: 0
Хоть я сам в другие города и не собираюсь, но возражаю против наложения дат, лучше бы не пересекаться по датам ни с кем, в Амурске кстати когда будет открытие?
Сообщений: 0
у меня это будет первый сезон но права я получу тока 15го мая так что я за 17е :)
Сообщений: 0
Пока большинство и здесь и по тел. за 17е. На следующей неделе будем вместе принимать решение.
Сообщений: 0
Наложение дат не очень хорошая вещь, однако и при нынешнем расписании открытий, те, кто собираются в Хабаровск в принципе не смогут хорошенечко в Комсе открыть сезон (пеосле покатушек хочется и пообщаться с товарищами за кружечкой-другой пивка). Однако открытие в апреле чревато непонятками с погодой. В прошлом году начал ездить 22 апреля, ещё местами снег лежал. Сейчас тоже не по всем дорогам можно нормально проехать. В некоторых местах ещё лед на дороге, на открытии будет немало новичков(надеюсь) и могут возникнуть неприятные инциденты. Хотя 9 тоже не очень уместная дата, согласен, этот праздник хочется отметить и поздравив ветеранов на параде, и прокатившись по городу на железном друге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 23:58)
Сообщений: 0
Я за 17-ое, возможно тоже приеду(если права успею получить), надеюсь на эндуриках пускают)))
Сообщений: 0
Мой аккумулятор приедет после 22 апреля, так что тока после этой дать, вообще мот у меня со страховкой с 29 апреля, с этого времени и начинаю ездить, но в этом году скорее всего раньше- погода радует.
Сообщений: 0
По прогнозу на 26, 27 апреля температура +15 (правда небольшой дождь). По-моему отличная дата!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад