Открытие мотосезона 2014

  
Сообщений: 0
Всем здравия, собственно интересует когда будет сиё замечательное событие, в Комсомольске и Хабаровске. Есть ли ориентировочные хотя бы даты?
Сообщений: 0
ДОСААФ
Сообщений: 0
сегодня тока первое занятие
Сообщений: 0
Я там же, 16 группа.
Сообщений: 0
у меня есть связь с картодромом.Могу переговорить.
Сообщений: 0
альберт руст:

у меня есть связь с картодромом.Могу переговорить.


Да, если возможность - закинуть бы предложение. Они может быть и свой сезон приурочат к открытию нашего. Если изготовят флаг - можно закрепить на мотоцикле или даже квадрацикле. Провезти его в колонне. Порекламировать чуток картодром. Мы ж одной крови.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 08:04)
Сообщений: 0
Сегодня разговаривал с картодромом,он интерес проявил. Так что звоните мне я даю тел. картодрома и вы с конкретным предложением обращаетесь к нему. (может там и бухню устроить.)
Сообщений: 0
Выходит, что день победы отмечать не будем...только открытие сезона....
Сообщений: 0
А кто придумал эту дату.....
Сообщений: 0
Во первых весь город будет перекрыт...и что по закаулкам ехать....
Сообщений: 0
Согласен, дата не очень! Получается один из праздников приходится праздновать чисто символически, либо день великой победы, либо городское открытие мотосезона. А как же шествие? Салют? Дань памяти? Да и с уродами хочется посидеть по людски, а на следующий день вроде как и в Хабаровк хочется выехать.... pardon
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 00:27)
Сообщений: 0
А что если 8-го?
Сообщений: 0
8го рабочий день. Остальные выходные мая заняты открытиями в др городах.
Сообщений: 0
3мая-Владивосток,10мая-Хабаровск,17го-Биробиджан. Считается не совсем корректно накладывать даты. Так же как правило иногородние гости посещают друг друга в день открытия,в том числе и к нам выразили желание приехать гости.
Сообщений: 0
Хотя возможно и 17е мая . Давайте посмотрим. Кто за эту дату ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад