[РЕШЕНО] СТРАХОВКА

Страховка не дорого
  
Сообщений: 0
С новым сезоном, друзья. Мож подскажет кто, где не дорого можно оформить страховку на этот сезон?
Сообщений: 0
Буквально сегодня оформлял страховку. В росгосстрахе насчитали 4500, ингосстрах 3500 без ограничений, с одним водителем 2000 а если две недели подождать то 1300. В связи с тем что для регистрации нужна страховка не стал заморачиваться и ждать и отдал 2 рубля. Говорят в МСК дешевле.
Сообщений: 0
Это грабеж!!!
Сообщений: 0
я думаю зависит от стажа вождения в том году у меня было 1150р ингосстрах в автоазии там же и то прошел за 180 р в этом году пока не выезжал - помер акб, заказал, жду
Сообщений: 0
страховые компании (ингосстрах, россгосстрах) не делают осаго мото, без страхования жизни и здоровья, а так же не делают в мелких филиалах, только офисах. В ингосстрах минимальная цена страховки жизни 300р, это страховка только от инвалидности и смерти. В росгосстрах только нормальная страховка здоровья с ценой в 2000р. Плюс стандартная цена ОСАГО
Сообщений: 0
В прошлом году ВСК заплатил 1848 руб. за полгода, без ограничений, страхование здоровья не требовалось, но там были неплохие тарифы и по страхованию здоровья. ТО обязателен.
Сообщений: 0
shad3, выше твоего сообщения написано, повтрюсь последних два года старовался в ингосстрахе в офисе автоазии, и ни какого страхования жизни, та кто.
В этом году пока не ездил, не думаю что что то изменилось
Сообщений: 0
Спасибо друзья.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад