обучение на мото (аренда мотоциела с хозяином)

хотел бы поучиться езде на мото (уроки и практика)
  
Сообщений: 0
Всем здорова парни. Есть большое желание хорошо научиться ездить на мото... купил зимой мот-1700 кубов, учиться на нём сложно выписывать восьмёрки и всё остальное. Записался в группу на сдачу категории А (экзамен в конце мая)... есть большое желание научиться хорошо ездить. Желательно на малокубатурном мото...с отработкой экзаменационных тестов и обучением городской езды. Готов обсудить оплату аренды мото и вашего времени для обучения.
Очень нужно. Не хочу ездить неуверено и понимать об ошибках, когда уже позно будет. Нужна помощь адекватного человека. Заранее спасибо.
Сообщений: 0
Не многовато 1,7л для первого мотоцикла glasses
Сообщений: 0
У меня конечно не 1.7, но мне кажется лучше учиться ездить на том, на чем намерен ездить) Каждый сезон по весне ночером нахожу какую нибудь пустующую площадку-парковку и "раскатываюсь" там, чтоб руки и тело вспомнили, на что способен мотоцикл)
Сообщений: 0
Для того чтр бы сдать змейку и восьмёрку... нужно её уметь делать. А мой мот большой.. не рассчитана на маленький диаметр разворота.
Сообщений: 0
Так ты объясни что тебе надо, научиться ездить на 1,7 или подготовиться к сдаче экзамена в автошколе.
Сообщений: 0
привет!не думаю, что кто-то может тебе предложить свой мотоцикл для опытов даже за деньги,но есть альтернативный вариант купить минск/планету/юпитер/восход/другой совкоцикл/китайский мотопром и учиться на нем,поиски долго не займут наверное,для учебы его достаточно,дорого стоить не будет,если нужна будет какая нибудь помощь советом,либо просто поддержка, когда будешь учиться ездить-звони,пиши
Сообщений: 0
Думаю что это адекватный вариант smile сейчас поищу что есть на рынке из доступных мото. Но ездить я научусь... меня интересует подготовка к экзамену... на моём по мелкой окружности восьмёрки не проедешь, большой радиус поворота. Вот и хотел научиться у человека. Кстати я не не намекал На уроки на ваших мото ... мож у кого есть в гараже старый иж или планета
Сообщений: 0
stigis007:

Думаю что это адекватный вариант smile сейчас поищу что есть на рынке из доступных мото. Но ездить я научусь... меня интересует подготовка к экзамену... на моём по мелкой окружности восьмёрки не проедешь, большой радиус поворота. Вот и хотел научиться у человека. Кстати я не не намекал На уроки на ваших мото ... мож у кого есть в гараже старый иж или планета

Экзамен сдается на мототехнике автошколы. на ней учишься, на ней же и сдаешь экзамен. Получай права, а потом можешь уже и на своем учиться.
Сообщений: 0
А что, могу дать свой эндурик)
Сообщений: 0
В своё время, до сдачи экзаменов, в 1991 году был Юпитер одиночка - но восьмёрки на нём давались с трудом - а вот минск учебный выписывал их на ура, на нём учился и сдавал, а после и на других стало получаться - согласен с мнением ребят - кренделя учись делать пока на более юркой технике.
Сообщений: 0
Если в ДОСААФ пошел, там мински 125 один нормальный, у другого проблемы с карбом были. Учиться лучше на чем сдавать будешь, к моту привыкаешь. Когда после обучения на своём старчике пробовал на площадке ездить, восьмёрку раза с 10 сделал, и то задним колесом вроде за линию выехал. Кстати, совет, на экзамене, даже если накосячил сильно, доезжаешь до конца. У меня так вышло, что на одном из упражнений (полукруг) на полкорпуса за разметку выехал, экзаменатор незаметил, писал чего-то)
Сообщений: 0
Почему то учебный агрегат в день сдачи экзаменов "ломается" и его заменяют на другой - никто такого не наблюдал? snooks
Сообщений: 0
Gromozeka:
Кстати, совет, на экзамене, даже если накосячил сильно, доезжаешь до конца. У меня так вышло, что на одном из упражнений (полукруг) на полкорпуса за разметку выехал, экзаменатор незаметил, писал чего-то)
Согласен один в один ситуёвина была! laugh
Сообщений: 0
Будем надеяться что всё тип топ будет smile буду ждать курсов на минске кататься ... а пока на своём поучусь
Сообщений: 0
Хера се, 1,7 без опыта, ты хоть напиши что за мот купил?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад