Страховка в комсомольске

ОСАГО
  
Сообщений: 0
про мото в вск сам лично уточнял..страхуют..без доп услуг и страховок...но это в центральных офисах...кстати во Владивостоке таких проблем с мототранспортом НЕТ...хотя единиц там гораздо больше.записан на 23 апреля..жду(((
Сообщений: 0
С апреля повышение на 40 процентов, поэтому они оттягивают период страхования , создавая этим очередь по записи...
Сообщений: 0
Застраховал в СОГАСе на год (просил на 7 месяцев но по каким та причинам меня не услышали). Цена 1070 руб. Стаж по категории "А" меньше 3 лет, скидка за безаварийную езду толи 45 тили 50 %.
Очередь для меня заняли с 6-30 (в очереди был второй).
Сообщений: 0
Олег, допов не просили? машину можно страховать или нужно быть их клиентом7
Сообщений: 0
В СОГАСе доп. страховок не предлагают. Насколько я знаю (информацию нужно уточнить. Тел. 53-31-13) если транспортное средство ранее не было застраховано в СОГАСе то застраховаться можно но только через месяц (они проверяют все документы)
Сообщений: 0
burger:

Внимание. Сейчас вычитал, что в течении 3-х дней клиент вправе расторгнуть договор страхования жизни. Надо прийти в центр офис, написать заявление, указать реквизиты банковской карты и в течении 10 дней тебе переведут деньги.

Я продал авто, страховка ещё на полгода оставалась, я пришёл к ним в офис, говорю хочу расторгнуть договор по осаго. они мне: основание? я говорю: просто захотел! зачем мне нужны какие-то основания, чтоб расторгнуть договор? *это кстати ни где не прописано! короче они мне: мы так не можем и тд. и тп. в итоге принёс им ОРИГИНАЛ договора купли-продажи авто и через 3 недели они вернули мне немного копеек...
Сообщений: 0
Всем привет. Позвонил в СОГАЗ - с 1 апреля приостановлена выдача полисов, без объяснения причин. По закону действительно у них есть 30 дней для проверки информации, спросил насчет реальных сроков, сказали "по разному бывает".
Сообщений: 0
И я тут подумал... на.уй это ОСАГО. Не буду в этом году страховку делать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 19:29)
Сообщений: 0
Не ну как так не делать страховку.при каждом контакте с гаишниками это лишний штраф и геморой.
Сообщений: 0
в принципе если по городу катать, страховка нах не нужна..... а вот если планируется прохват, даже небольшой за пределы Хабаровского края, отсутствие страховки может обернуться небольшим геморойчиком scratch
Сообщений: 0
800р штрафа? кого за лето останавливают чаще двух раз? как без страховки - у них там наверху головы умные, пусть сами думают в какую позу водил ставят и на какие расходы, я в этом цирке решил не участвовать в этом году. страховщики ноют что им денег мало, водилы ноют, что хрен застрахуешься и дорого, а в случае чего - выплаты нормальной только через суд добиться и какой смысл тогда в этом фарсе? снова ГИБДД в шоколаде, их то дело маленькое - знай протоколы составляй, да дань собирай.
Сообщений: 0
NickUasse:
800р штрафа? кого за лето останавливают чаще двух раз?
А не будет её, и как на зло будут останавливать чаще, закон подлости ) Или какого то Мерфи )))
Сообщений: 0
Ну фишка в том, что он работает и в обратном направлении, поэтому выбор делать делать надо, не принимая его во внимание)
Сообщений: 0
ЖАСО (не путать с дальжасо) на Вокзальной - если кому позарез надо, страхуйтесь до понедельника по зимним тарифам, без допов, мне за 7 месяцев 2700 насчитали, а с понедельника грят еще дороже будет. Я е_ал такие цены, серьезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 20:46)
Сообщений: 0
А что вообще для страховки нужно? Документы какие, там мот на тех.осмотр, как это происходит? (Мот не на учёте ещё)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад