Страховка в комсомольске

ОСАГО
  
Сообщений: 0
Всё о ОСАГО 2014
Сообщений: 0
Сейчас конечно проблема по всем городам на счет автострахования и поэтому самый оптимальный вариант я выбрал ВСК головной офис находится на Красноармейская 18/2, страхование жизни не навязывают и цена самая низкая по городу, а связано это с грядущим повышением цен на страховку.
Сообщений: 0
росгострах страхует только при страховании жизни, причем стоит упомянуть что осаго для мото и ты сам мотоциклист цена страховки жизни поднялась с 2000 до 3000 рубчиков соответственно. Сегодня утром заехал в ВСК записался в очередь 231й, утром очередь пошла с 88го, соответственно из за выходных страховку я получу в лучшем случае 12 или даже 13 мая. Дальлестсрах страхует только своих клиентов для них своя очередь, остальные только после своих (которые уже раньше страховались у них). Ингосстрах очередь на улице узнать толком ничего не смог, страховка от несчастных случаев 600 рублей вроде.
Сообщений: 0
Насколько я слышал от дополнительных страховок (ну типа страхование жизни) можно отказаться в течении пяти суток. Естественно вернут не всё уплаченную сумму, вычтут какой-то процент.
Сообщений: 0
Можно застраховаться БЕЗ ОЧЕРЕДИ,СОХРАНЯЯ ИЛИ ПРЕУМНОЖАЯ СКИДКИ(единая база),БЕЗ НАВЯЛИВАНИЯ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ,ДА ЕЩЕ И В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ А-ЛЯ ВИП!

Ингридиенты успеха-коробка конфет и знакомый работник ООО РН-КНПЗ! Плавал,знаю!
Сообщений: 0
Олег:
Насколько я слышал от дополнительных страховок (ну типа страхование жизни) можно отказаться в течении пяти суток. Естественно вернут не всё уплаченную сумму, вычтут какой-то процент.
- может и вернут - если хватит сил и времени заново отстоять очередь.
Сообщений: 0
Расклад такой!
Только для посетителей форума!

ООО РН-КНПЗ явлется корпоративным клиентом страховой компании "СОГАЗ"(по парижской коммунне)

Берем кента-работника со паспотом и пропуском КНПЗ,(которому страховой полис нахер не нужен)приезжаем! Там сидят две молодые девахи,обьясняем ситуацию,включаем мало-мало природное обояние (со стороны работника) и ву-аля! В графе страхователь -кент,в графе собственник -вы,в графе лиц допущенных к праву управлению,сука,снова вы!

И довольные в позе богомола сваливаете цурюк наххаузе геен!

Я был первый у кого получилось.Если приперло,получится и у вас!
Сообщений: 0
сегодня с женой заезжали до вск по страховому случаю - у нас машинку побили чуть, проверил очередь заодно утром пошел 168й, вчера много народа не пришло просто.
Maus, а в случае страхового случая получается нужно буде опять приятеля с нефтянки искать?
Сообщений: 0
по страховому случаю раньше без очереди было, так как другой страховщик обслуживает!
Сообщений: 0
Докладываю ситуацию по ОСАГО в городе, пытался сам застраховаться, почитал че пишут, сам поездил.
Со всех СТО бланки ОСАГО пособирали. Ингосстрах и Росгосстрах фактически заграбастали рынок, поэтому ведут себя как свиньи с клиентами, навязывая в обязаловку разные дополнительные страховки. В итоге народ хлынул к страховщикам второго эшелона, которым выдают бланки по формуле от РСА (Российская Ассоциация Страховщиков - читай те же Росгосстрах, Ингосстрах и ВСК). Немудрено, что небольшие страховые конторы офигели от такого наплыва клиентуры и начали прятать бланки, т.к. их ограниченное количество, а они заинетресованы в сохранении в первую очередь своих постоянных клиентов. В итоге у Дальлесстрах и Согласие бланки "только для своих", они не стесняются это признавать. СОГАЗ, РОСНО, ДальЖАСО открещиваются, мол бланков нету, скоро будут. Некоторые компании начали продавать бланки выделенные уже на июнь.
Теперь о ваших правах. Если по каким либо причинам страховая компания отказывается вам предоставить полис ОСАГО, требуйте официальный отказ, оформленный на бумаге, с указанием причины отказа. Далее с этим отказом в прокуратуру и ФАС, причем жалобы туда написать и отправить можно не вставая из-за компа. Страховщики должны знать, что за это предусмотрены крупные штрафы и не исключено лишение лицензии, чего они постараются не допустить, в том числе и отказываясь оформлять свой отказ. Стало быть заходя в офис пишите видео или звук. Офис является публичным местом, съемка в публичных местах законом не запрещена. Из всех страховых компаний сейчас не нарушает законодательство только ВСК, искусственно ограничив скорость продажи бланков через одно окно. Юридически компания выполняет свои обязательства, не отказывает клиентам в услуге, и ничего не навязывает. Остальных можно сношать во все щели.
Мне так и пришлось страховаться. Я пришел, не скажу куда, мне сказали "Мы вообще мотоциклы не страхуем!" я говорю "а почему?", а мне в ответ "Делайте официальный запрос". Ну я записал у них со стенда телефон горячей линии, вечерочком позвонил в Москву, мой звонок переадресовали непосредственно на куратора по ДВ-региону, они там оказывается ни сном ни духом не ведают, что у них творится в Хабаровском крае. Опущу некоторые подробности, за исключением того, что там сразу пошли навстречу, назавтра мне позвонил лично директор Хабаровского филиала и пригласил оформить страховой полис, что я и сделал, безо всяких дополнительных условий.
Поэтому звоните и шумите, слова "ФАС" и "прокуратура" как правило сразу +100 к вежливости прибавляют в таких разговорах, ругаться не надо, есть постановление №263 п.14: "Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с настоящими Правилами.", безо всяких оговорок на отсутствие полисов и необходимость заключать какие то доп. соглашения.
Сообщений: 0
Олег:
Насколько я слышал от дополнительных страховок (ну типа страхование жизни) можно отказаться в течении пяти суток. Естественно вернут не всё уплаченную сумму, вычтут какой-то процент.
Если удастся в судебном порядке доказать, что вам это навязали, то сроки не имеют значения.
Maus:
Ингридиенты успеха-коробка конфет и знакомый работник ООО РН-КНПЗ! Плавал,знаю!
Можно наверное и так да, но на мой взгляд много чести для засранцев.
Сообщений: 0
cardan:

Maus, а в случае страхового случая получается нужно буде опять приятеля с нефтянки искать?

Номинально да! Но в сравнении с беспределом,которые устроили страховщики-это меньшее из зол!
Сообщений: 0
NickUasse:

Можно наверное и так да, но на мой взгляд много чести для засранцев.

Возможно,только РГС и ИГС в масштабах страны являются транснациональными корпорациями. Сферы их интересов лежат в плоскостях,порой выше политики страны. И решаются они совсем на других уровнях. Даже генеральная прокуратура для них-сельский пикет милиции. Поэтому и молчит.
Сообщений: 0
Maus:
Возможно,только РГС и ИГС в масштабах страны являются транснациональными корпорациями. Сферы их интересов лежат в плоскостях,порой выше политики страны. И решаются они совсем на других уровнях. Даже генеральная прокуратура для них-сельский пикет милиции. Поэтому и молчит.
Ну разумеется. Не хочу обидеть или задеть, но мне кажется пора вводить в Конституцию РФ категорию "недограждан", в кою можно будет смело зачислять мигрантов, преступников, и лиц, индифферентных ко всему, которых в какую позу не поставь - они будут только платить и плакать, и никогда слова поперек не решатся сказать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2014 в 13:44)
Сообщений: 0
Сегодня таки получил страховку ВСК занял 8 мая получил сегодня 16.30. Напомню был 231 когда уходил очередь ушла за 450.
1105.65 руб на мой мот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад