Соревнование по эндуро!

Товарищи внедорожники, а может проведем соревнования по эндуро? Предлагаю своими силами выбрать и "благоустроить" некую очень пересеченную местность, препятствия придумать всевозможные, переправы и т.д.. Для чего предлагаю здесь изложить свое мнение на эту тему. Заодно появится место для эндуро тренировок о котором Валерич уже второй год мечтает и я с ним. Регламент соревнований ищем в инете и выкладываем ссылки здесь, ибо я не в курсе что да как. Препятствия замутить можно из бревен, больших и маленьких покрышек и тд + сложность ландшафта. Предлагайте место где можно замутить. Идея вообще имеет смысл быть?
Вакуленко
Идея норм!пару месяцев назад я разговаривал по этому поводу с Кузнецовым Евгением (многие его знают по мотокроссу) своими силами затратно трассу делать, т.к. большинству желающих участвовать мало дела до организации (кому по работе некогда, по семейным, и т,д.). Как ни крути искусственные препятствия воротить понадобится тяжелая техника и люди. Если проводить соревнования то рядом с городом чтобы хоть зрители могли приехать среди которых могут и спонсоры промоячить (бывает иногда людям нравится и помогают).
Хотя можно немного доработать одну трассу уже обкатанную, на сопках около поворота на Таежку, там и щебенка и лесная дорога и грязь, лужи. Немного трассу усложнить и в путь.
Если не получится организовать то есть свои маршруты для покатушек, можем желающих прокатить!(местами тяжко на маршруте).
Надо учитывать и разницу в обьёмах двигателей.Можно для начала попробовать на трассе мотокросса(любой)разложить покрышки типа змейки и пару брёвен(чтоб не только скоростные участки были да и не все в грязь хотят лезть)ну и раздельный старт на время.Я думаю что здесь не откажутся и владельцы Африк и им подобных мой XR 650L учавствовать.Я думаю это самый простой вариант.А по опыту проведения думать о постройке отдельной трассы.
Был на трассе мотокросса по орловскому шоссе.Там после наводнения ничего строить не надо.И так тяжко ездить.Сгоняйте посмотрите.Кроссовую подготовку надо.Взялбы несколько уроков у профессионалов.
Янкин муж, да есть трасса на Хапсоли, под эндуро готовилась насколько я знаю, можно прокатиться, покажу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад