Соревнование по эндуро!

  
Соревнования по эндуро нужны?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 07-05-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Товарищи внедорожники, а может проведем соревнования по эндуро? Предлагаю своими силами выбрать и "благоустроить" некую очень пересеченную местность, препятствия придумать всевозможные, переправы и т.д.. Для чего предлагаю здесь изложить свое мнение на эту тему. Заодно появится место для эндуро тренировок о котором Валерич уже второй год мечтает и я с ним. Регламент соревнований ищем в инете и выкладываем ссылки здесь, ибо я не в курсе что да как. Препятствия замутить можно из бревен, больших и маленьких покрышек и тд + сложность ландшафта. Предлагайте место где можно замутить. Идея вообще имеет смысл быть?
Предлагаю также в этой теме составить список эндуристов кто бы не прочь...

1 Иван CRM 250 R
Сообщений: 0
2 Тимур DRZ 400 E
Сообщений: 0
Классная идея, давно подумывал об этом. Если чисто мое мнение то для эндуро не надо строить дополнительные препятствия, все уже построено природой, это и будет эндуро-спринт, когда нужно ехать по трассе со скоросными участками, засадами с хорошей грязью, бродами и т.д. Если же строить трассу с препятствиями, то это уже кантри-кросс, в этом виде уже сложнее, там и трасса закольцована и включает в себя различные препятствия(природные и созданные собственноручно): хорошие подъемы, грязь, бревна, ступени, и.тп. Вообщем все то что может усложнить прохождение трассы.

ПС: Если идея будет развиваться, то по возможности тоже смогу помочь в организации и строительстве трасс, есть некоторый инструмент для этого.

1 Иван CRM 250 R Янкин муж
2 Тимур DRZ 400 E Попай
3 Сергей XR250 Baja Serowich
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2014 в 10:51)
Сообщений: 0
Serowich, есть предложения по месту?
Сообщений: 0
Всем Привет!!! есть здесь у нас один маршрут, SEROWICH знает, через маяк и хурбинку, мы както ездили по осени, там тебе и брод и грязь,прямые участки, мишки с кабанами бродят, короче думаю понравиться народу.
Сообщений: 0
Покажи на карте google.
Сообщений: 0
пока пишу с телефона. добирусь до компа выложу.
Сообщений: 0
ждем)
Сообщений: 0
У меня варианты вообщем то есть, но они км так в 30 от города. В то же время надо чтоб сильно не мешать рыбакам, охотникам и т.д. Но надо обсуждать места, так как у другого народа тоже думаю будут предложения. Мы в прошлом году ездили по одному маршруту, он чтоб не соврать вышел км 25 может больше, я даже точно не знаю, так приехал домой уже никакой, дорога есть и скоростные участки и грязь, и два небольших брода. Но там не редко(но и не сильно часто) появление рыбаков и тд, так что не уверен что они будут довольны. Моментов много и их все надо учитывать.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Сообщений: 0
Ребят вы кидайте маршруты в таком виде всем будет проще, и будет возможность жимануть туда без "проводника" всем желающим в любое удобное для него время, чтобы осмотреться. Пример
Сообщений: 0
На карте там ни совсем видно, снимки зимой. Мы ездили через Маяк если я правильно помню выехали в четыре или пятом часу дня, я домой приехал в 11 вроде))) мот было не узнать. Место просто класс, но рыбаки...
Сообщений: 0
Все равно так проще будет чем на словах я например вообще не знаю о каком маяке речь идет к моему стыду.
Сообщений: 0
Рыбаки уходят выше или ниже, от той переправы, если раз проедем они не будут против, мы тоже отдыхаем по своему.В те дебри их очень мало заезжает.
Сообщений: 0
Сержант:

Рыбаки уходят выше или ниже, от той переправы, если раз проедем они не будут против, мы тоже отдыхаем по своему.В те дебри их очень мало заезжает.
Давай проедем, посмотрим, оценим.
Сообщений: 0
во поехали 11 го
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад