Открытие мотосезона 2014 Комсомольск

  
Сообщений: 0
2 часа - п.дец, граждане. Было круто, но мало.
Сообщений: 0
А я так и недоехал((( на скорости 40км/ч меня сбил вражеский лазутчик на Дэу Винсторм в нагляк не уступил мне дорогу начал поворачивать налево не убедившись по зеркалам перед маневром, что самое большее меня удивило я когда очухался от шока спросил у него ты куда смотрел? а он мне : а на свободную мойку, и повороты у него не работали так как ему какой то мастер что то нахимичил он потом при мне ему звонил отчитывал и давай оправдываться что он не виноват но приехали комиссары и ГИБДД и решили спор в мою пользу так как он нарушил ПДД по ст. 8.4
При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа. так что ребята будьте внимательны и аккуратны мудаков на дороге хватает!!!
Сообщений: 0
Видели твоё ДТП, главное сам более менее цел!Восстанавливай "Варьку".Удачи на дорогах!
Сообщений: 0
Slavyan:

Видели твоё ДТП, главное сам более менее цел!Восстанавливай "Варьку".Удачи на дорогах!
спасибо!!!
Сообщений: 0
Как было хорошо!От волнения и звука аж сердце пело, когда снимал видосик начала движения колонны. Приехал с Настей на автодром(жена любимая моя), она была просто в восторге. Друзья , почаще бы подобных мероприятий! Правда вечером что-то пошло не так)Бармен в кафе Тихий Дон расстроился и нафигачился горючки. Вечер ладно, главное - утро! Кстати... Есть предложение , арендовать карт-клуб на павловского всей толпой, если много будет желающих то для каждого цена упадет до копеек. Я у них ни разу не катался но выбор кубатуры вродь есть, а значит понравится всем
Сообщений: 0
Открытие мотосезона для нас оказался очень великолепным днем, смотрю мы не одни свой мот разбили...ехали по Ленина на Кирова 2... По средней полосе ехала белая старая шняжка, метрах в 10 от нас, а мы по крайней левой...естественно отличному водителю автомобиля знаещему ПДД на зубок захотелось повернуть на лево и конечно же не перестраиваясь...дальше думаю все догадываются что произлшло...последствия на первый взгляд были не страшны...ну подумаешь крыло машине замяли, я на капотине повалялась, красочку содрали, зеркало отвалилось...но стоило присмотреться, оказалось кроме всего вышеперечисленного еще и вилка загнулась...все конечно печальненько...мотоцикл не успев выехать снова загоняется в гараж...надеюсь отремонтируемся скоро...


P.S. Honda vt250 Spada
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2014 в 05:52)
Сообщений: 0
Заметил, что по выходным и особенно весной каждый год на дорогах долбо.бов видимо-невидимо. Такое вытворяют, что мне бы и по пьяни в голову не пришло.
Сообщений: 0
Слав, ты по пьяни максимум бы наверное маневры без поворотников выполнял бы laugh
Сообщений: 0
Прикрепленные файлы:
20140517120115_plg8m.jpg | 163,78 Кб | Скачали: 778
20140517135223_plg8m.jpg | 156,69 Кб | Скачали: 796
20140517135948_plg8m.jpg | 127,82 Кб | Скачали: 804
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Зачетно!!!
Сообщений: 17
http://moto27.ru/photos/149

если не сложно можно сюда фотографии добавить ?
Сообщений: 0
Ссылка на видосик http://youtu.be/IFg215ZhWFw
Сообщений: 0
Теперь понятно почему гайцы стопонули нас - много людей без шлемов было. Рождается вопрос - народ китайский шлем стоит в районе 600 рублей небольшие деньги за хоть какую то безопасность и спокойствие на дороге со стороны ГИБ2Д
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад