[РЕШЕНО] Флеш моб "Спасти жизнь"

Помощь водителям на трассе "Хабароск-Комсомольск"

Как Вам эта задумка?
Всего голосов: 7
Дата окончания опроса: 11-06-2014
Опрос закончен.
Всем привет! В связи с недавним происшествием, возникла идея организовать своего рода флеш-моб. Суть состоит в следующем. Проехать на место моего дтп, а точнее немного раньше, где по идее должен стоять знак. Встать у обочины с предупреждающими плакатами. Буду рада, если инициативные ребята и девчата меня в этом поддержат.
Поскольку у меня нет возможности наказать дорожные службы за их халатное отношение к жизни людей, хочу поступить хотя бы так. Вполне возможно, что наша инициатива кому-то поможет спасти транспортное средство, а может даже и жизнь!
И когда ты планируешь провести сие?
Олег:

И когда ты планируешь провести сие?

Как только наберется группа инициативных товарищей
Есть и другое предложение! Приехать и засыпать ту самую яму!
На днях наблюдали такую картину - по ул. Дикопольцева, два молодых человека выгружали из своего автомобиля земельку и засыпали огромную яму на въезде во двор! Очень радует, что людям не все равно! И это еще один камень в огород нашего Правительства и дорожных служб! Стыд им и позор!
Либо есть вариант злой. Подождать на том месте, пока кто-нибудь попадет в дтп и дальше уже подавать в суд :)
Если я не ошибаюсь то это будет пикет а его нужно заранее регистрировать в администрации города иначе нарушаем законы.
Витя:

Если я не ошибаюсь то это будет пикет а его нужно заранее регистрировать в администрации города иначе нарушаем законы.

Совершенно верно! Готова взять на себя организацию. Но, как мы все знаем, один в поле не воин!
Вероятно, никто заморачиваться не хочет. Я нашла способ наказать дорожные службы. Мне осталось посмотреть конкретный километр, где случилось ДТП и выяснить принадлежность к району (Амурский, Нанайский или Комсомольский). Если есть товарищ, который готов мне в этом помочь, милости прошу.
Надюха:
Я нашла способ наказать дорожные службы.
Прочти статью http://law.drom.ru/11161/ , возможно чем нибудь поможет. В твоём случае было оформлено ДТП?
А вот ещё по теме
Надюха я за! тут редко бываю так что если шо лучше пиши в однолклассники или звони на трубу
Пока мы думали, дорожники уже залатали ту ямку. Теперь без вариантов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад