Планы на 2015

Эндуро и не только
  
Сообщений: 0
Как говориться-готовь сани летом... Предлагаю в этой теме высказываться о планах на лето. Начну с себя. Прочел отчет Рыжего типа о поездке в Николаевск и решил, что мы тоже могём. Можно даже прохватить дальше на север... Управиться можно дней за 5, если спешить, а если с рыбалкой на горных речках, думаю недели хватит. Это где-то на июль.
Давно хочу на Камчатку. На моцике туда нереально. Слышал, что открыли гражданский аэропорт на Итурупе. Думаю там природа такая же как и на Камчатке. Надеюсь, что к лету откроют рейсы с Хабары. Можно провести разобранные велики и там на них покататься по острову. Буду рад любым коментариям.
Сообщений: 0
Был в августе на Итурупе, даже на мотаке там поездил, много интересных мест, на попасть туда проблематично. Погода быстро изменчивая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 02:16)
Сообщений: 0
Планирую в конце июня на мойку поехать, наши Хурбинские чопперисты туда собираются.
Кто еще?
Сообщений: 0
Сержант:
Планирую в конце июня на мойку поехать
На мойку тоже планирую поехать, тем более на мой взгляд это лучший мотофест в наших краях!!! А в остальном от работы будет зависеть, в этом году отпуск осенью..... может удастся на Амурские столбы вырваться, давно собираюсь в Сихачи алян заскочить на петроглифы поглазеть.
Сообщений: 0
Про Сихачи алян можно поподробнее, что, где и как добраться? На моцике мона?
Сообщений: 0
Керя:
Парни - мойка в этом году юбилейная - десятая будет - орги обещали , что будет всё супер - надно ехать!!!
Сообщений: 0
В 14 году (уже в прошлом))) съездил впервые на мойку - масса позитива!!!закрытая территория, никакого сброду, организация на очень высоком уровне - скучать просто некогда. Очень достойный мотофест - рекомендую (не реклама), в этом году еду обязательно. С собой брал две полторахи бензина, т.к. федералка способствует газ крутить, а заправки там редкие. Но оно того стоит.
Сообщений: 0
кстати, Когда там мойка?
Сообщений: 0
Мойка традиционно проходит в последние выходные июня, но бывают маленько корректировки...
Сообщений: 0
burger:

Прочел отчет Рыжего типа о поездке в Николаевск и решил, что мы тоже могём.

Зачем подражать? Переплюнь-покори Ольхон-
не дешевый зехер.
Сообщений: 0
Друзья, не сочтите за ДИБИЛА, но чё за мойка???)))) Всм я понял, что мотофест - когда, где, кем организовывается?
Сообщений: 0
Насчёт мойки посмотри в разделе МОТО-ТУСОВКА,там есть тема.
Сообщений: 0
понял, спасибо!)))
Сообщений: 0
Прошу модераторов перевести данную тему в "Мото-тусовки". Итак начнем.
1. Мотопробег "Волна памяти". Маршрут: Питер-Находка. Присоедениться можно в Хабаровске. http://moto-probeg-volna-pamyati.ru/
2. НКЗ- 6-9 августа. г. Находка.
3. Амурский расколбас-"Славянские гуляния" - 3-5 июля.
4. День Мотоциклиста - 3-5 июля. База "Южная", в 5 км. от г. Уссурийск.
5. Мотофестиваль "Мельница" 21-23 августа г. Совгавань.
6. "Мойка" - по словам Кери-последние выходные июня. Просьба добалять.
Сообщений: 0
Кто собирается на НКЗ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад