70 лет ПОБЕДЫ

Почтим память.....
  
Сообщений: 0
Я постараюсь подъехать если проблема с тормозами решиться))))
Сообщений: 0
а если без номеров?
Сообщений: 0
буду
Сообщений: 0
Постараюсь быть
Сообщений: 0
Сержант, да я тож без регистрации буду))))
Сообщений: 0
Нифига Вы нарушители, тогда может и мне быть?)
Сообщений: 0
Ребят,ГИБДД предупредило,чтобы все мотаки были с номерами и водители с категорией А
Сообщений: 0
Это серьёзное мероприятие,поэтому давайте без заморочек и проблем
Сообщений: 0
кирова 2- Это рядом с автовокзалом?
Сообщений: 0
Для тех, кто планирует прокатиться в Эльбан: кто в прошлом году был на расколбасе, тот помнит внезапные выбоины и выпуклости на дороге, а также кусок грунтовой дороги перед Падолями, так вот это не самый плохой участок дороги. Таких участков 3-4 плюс несколько коротких. В целом грунтовка более менее укатанная и думаю днем хорошо заметна, ночью хуже, есть шанс неожиданно влететь так как знаки стоят не везде. И примерно перед самим Эльбаном кусок жутко разбитой гравийки. В общем от Амурского поста гаи и до Эльбана надо быть очень внимательным.
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка, а что если у меня "транзиты"?)))) Не успел я его поставить на учет так как мот пришел в праздники и по акту передачи и по правилам могу передвигаться 5 дней)
Сообщений: 0
Штраф 1.5 тыс. Беги сразу в первый день после праздников и не забудь накладную взять о приходе мотака.
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

Ребята, сегодня мне позвонили на мобильный и предложили поучаствовать байкерам и мотоциклистам в автопробеге, посвященном ПОБЕДЕ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ...Пробег состоится 04 мая от здания ДОСААФ расположенном по ул. Кирова, 2. Сбор колонны в 9 час.30 мин. Мотоциклы должны быть чистыми, никакой символики с черепами, можно с флагами клуба или с символикой к ПОБЕДЕ, можно и с шариками. Жаль, что пробег в понедельник. Если кто сможет, поддержите АКЦИЮ. Сопровождение в колонне обеспечивают сотрудники ГИБДД. Пробег от ул. Кирова на площадь ЗЛК, затем на Набережную в ВЕЧНОМУ ОГНЮ, возложение венков. Кого заинтересует эта тема , вот телефон организатора 89143709062= ОЛЬГА.Мотоциклы заправьте заранее...Возможно, по желанию пробег будет или в Солнечный или Амурск....Если бы я не работала, то поехала бы...Хотя не знаю...это выходной или нет....кто скажет...По возможности передайте информацию друзья....Желательно записаться в список ниже...чтобы знать едет кто либо или нет....

есть те кто не сидит тут и в других чатах и форумах но собираются ехать smile человек 5 точно будут таких smile но все в курсе про черепа и чистоту :)
Сообщений: 0
и так же всех в курс поставили что возможно могут и документы проверить :)
Сообщений: 0
Кот:

кирова 2- Это рядом с автовокзалом?

да высотное здание где радио , доосаф , репетиционная точка и что та там еще :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад