70 лет ПОБЕДЫ

Почтим память.....
  
Сообщений: 0
Ребята, сегодня мне позвонили на мобильный и предложили поучаствовать байкерам и мотоциклистам в автопробеге, посвященном ПОБЕДЕ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ...Пробег состоится 04 мая от здания ДОСААФ расположенном по ул. Кирова, 2. Сбор колонны в 9 час.30 мин. Мотоциклы должны быть чистыми, никакой символики с черепами, можно с флагами клуба или с символикой к ПОБЕДЕ, можно и с шариками. Жаль, что пробег в понедельник. Если кто сможет, поддержите АКЦИЮ. Сопровождение в колонне обеспечивают сотрудники ГИБДД. Пробег от ул. Кирова на площадь ЗЛК, затем на Набережную в ВЕЧНОМУ ОГНЮ, возложение венков. Кого заинтересует эта тема , вот телефон организатора 89143709062= ОЛЬГА.Мотоциклы заправьте заранее...Возможно, по желанию пробег будет или в Солнечный или Амурск....Если бы я не работала, то поехала бы...Хотя не знаю...это выходной или нет....кто скажет...По возможности передайте информацию друзья....Желательно записаться в список ниже...чтобы знать едет кто либо или нет....
Прикрепленные файлы:
DenPobedi9may_9e38d.jpg | 70,69 Кб | Скачали: 757
Сообщений: 0
Я в авто колонне буду во время "парада".
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
..Хотя не знаю...это выходной или нет....кто скажет.
4-е это выходной. Постараюсь участвовать.
Сообщений: 0
Если мотоцикл успею перекрасить то я тоже в теме.тоже поеду в колонне.
Сообщений: 0
Уточняющая информация....колонна отходит от Кирова, 2 в 10.00 утра. В колоне автомашины ДОСААФ и автоледи женского автоклуба БЕСТИЯ....движение по городу от ДОСААФ на площадь ЗЛК, затем колонна едет на ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, далее выезд за город ...кто желает едет в г. Амурск, по возможности к ВАМ присоединятся мальчики из мотоклуба Славяне из г. Амурска, далее колона едет в пос. Эльбан....желающие могут ехать и в Амурск и Эльбан...с ВАС оплаты никакой..главное участие, хорошее настроение, ну и по возможности флаги , шарики, какая нибудь символика ко ДНЮ Победы...На память наверняка будут хорошие фотки.....
Сообщений: 0
kot-begiмот:

ЭНдурочка с переулочка:
..Хотя не знаю...это выходной или нет....кто скажет.
4-е это выходной. Постараюсь участвовать.

Кот -бегемот, привет....конечно приезжай...девченки АВТОЛЕДИ-БЕСТИЯ ждут всех желающих мотоциклистов...
Сообщений: 0
LOM:

Если мотоцикл успею перекрасить то я тоже в теме.тоже поеду в колонне.

Давай старайся...ты очень нужен нам в колонне...
Сообщений: 0
Я буду, у меня выходной.
Сообщений: 0
burger:

Я буду, у меня выходной.
Юра спасибо...
Сообщений: 0
А что делать, если у меня прав нет?)
Сообщений: 0
Права есть у каждого, а вот водительское удостоверение имеет не каждый....надо учиться....сам ведь знаешь, что за управление транспортным средством без вод. удостоверения...никто, ничего гарантировать тебе не будет, сотрудники ГИБДД могут и проверить , имеют право....
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:
Мотоциклы должны быть чистыми, никакой символики с черепами
К аэрографии это тоже относится? На баке черепушки нарисованы, а так поучаствовал бы, выходной буду.
Сообщений: 0
Ну думаю к аэрографии нет вопросов...главное чтоб не было флагов с черепами....
Сообщений: 0
ЭНдурочка с переулочка:

Ну думаю к аэрографии нет вопросов...главное чтоб не было флагов с черепами....

Тогда планирую участвовать. Почтить светлую память бойцов-святое дело.
Сообщений: 0
Тоже хочу поучаствовать. Я друга просил мне наклейку сделать ко дню победы. Можно доработать по желанию. И что нибудь сделать на всех. Короче наброски выкладываю.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015 в 21:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад