Открытие Мотосезона 2015

  
Сообщений: 0
Нет.Написал рассуждая.Клубы обьявят.
Сообщений: 0
скорее всего клуб объявит:)
Сообщений: 0
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=38665#.VfJGeRHtlBc прогноз сбывается.
Сообщений: 0
А у нас как?
Сообщений: 0
burger:

А у нас как?
А кто бы организовал? МС молчат....Остальные свободные мотоциклисты тоже.
Сообщений: 0
а что тут скажешь, мы (своей компашкой) уже порешали что у нас не будет закрытия сезона, а просто будет открытие следующего "зимнего" .... которое пройдет скорее всего в бане..... с датой еще не определились...приглашаем всех желающих... для самых оторваных халявная самогонка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 22:51)
Сообщений: 0
Керя:

а что тут скажешь, мы (своей компашкой) уже порешали что у нас не будет закрытия сезона, а просто будет открытие следующего "зимнего" .... которое пройдет скорее всего в бане..... с датой еще не определились...приглашаем всех желающих... для самых оторваных халявная самогонка
Ну дык для настоящих эндуристов не бывает межсезоньев. Бывает только жидкая грязь, твердая грязь и замерзшая грязь. moto01
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 23:22)
Сообщений: 0
Керя:
для самых оторваных халявная самогонка
Я самый оторваный, я самый оторваный. russian
Сообщений: 0
burger:
Я самый оторваный,
ну тут не поспоришь... награда найдёт своего героя!! Я так понимаю балалайку то же придется готовить laugh
Сообщений: 0
Керя:
Я так понимаю балалайку то же придется готовить
Сыграем в четыре руки. russian
Сообщений: 0
Керя:

а что тут скажешь, мы (своей компашкой) уже порешали что у нас не будет закрытия сезона, а просто будет открытие следующего "зимнего" .... которое пройдет скорее всего в бане..... с датой еще не определились...приглашаем всех желающих... для самых оторваных халявная самогонка

Керя отпишись на форум когда определишся с датой.
Сообщений: 0
Анто djebel:
Керя отпишись на форум когда определишся с датой.
Всё зависит от закрытия в Амурске ... Очень хочется попасть на это душевное мероприятие ... А вообще планируем следующие выходные 10-11 октября. По позже напишу уже точную дату в отдельную тему
Сообщений: 0
Можно и не закрывать сезон

https://www.youtube.com/watch?v=46X7WydjJx0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 06:00)
Сообщений: 0
О!Борис! Приветсвую!))стантекс канал v
Сообщений: 0
Да прикольно интересно а у нас в городе есть кто стандит? А то я себе взял мот для станда вот хотел бы кем-нибудь покатать)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад