Мойка мотоциклов

г.Благовещенск
  
Сообщений: 0
Собиралась ехать на мойку на своей Кавасашке-так как проверенный мот на дальние расстояния, лишь только по тому, что у Ямашке из-под движки масло сечет....Но в последний день я сказала ХТИШКЕ..проверю тебя на вшивость...довезешь-значит доедем, нет- так будет тебе порка....взяла на прокат сумки у Светика-отчаянной, загрузила шмурдяк и в одно лицо, в 6 утра стартанула на Благу....Проехав 50 км попала в дождик, не было желания тормозиться поэтому, так 6 раз сохла и мокла...Добравшись до Лидоги, меня встретило солнышко. На заправке я залила 8,5 литров бенза и поняла, что могу ехать на Ямашке 300 км.без дозаправки. За 200 км. дороги ,моя ЛЮБИМКА засрала маслом мне беленькие, новенькие мотоботы...Масло перло не только из под двигателя, но и капало из воздушника...По дороге я 4 раза проверяла уровень масла, все было в норме....Около 16 час, я приехала в Бирик...На одной из кафешек в Бирдоне, я заметила как пролетели Рома Онищенко и Грамозека...Позвонив им, на встречу мне приехал Ромка и мы поехали на ночлежку к моей хорошей мотоциклистке. На ж\д перекрестке, я заглушила движку, а когда поезд проехал,я включила зажигание, но моя Ямашка не подавала признаков жизни...Вот СУЧКА...мало того, что ты засранка, так еще и капризничать начала, все по приезду тебя продам-сказала я ей...РОмка стал проверять провода возле аккума, перешевелил все , что можно было и мот заработал, видать от тряски отошел контакт...Завели мот и поехали в город....



Сообщений: 0
Подруга на машине свозила нас на экскурсию по Биробиджану....







После чего, поужинав увалились байки, а в 7 утра Рома и Миша уехали, а я осталась на заправке ждать знакомого из Хабаровска....
Сообщений: 0
Дождавшись Санька..мы поехали в Благу...но практически я ехала одна, так как У Саши Вирадера 1.200 и он не мог ехать 110 км. как я, поэтому мы встретились с ним, почти уже ближе к Благе....По дороге, то и дело встречались байкеры с различных городов....



Сообщений: 0
Так же встретила в кафе своих ЛЮБИМОК из Ванино - Черные Единороги

Сообщений: 0
К 16 час мы уже были на базе отдыха

Сообщений: 0
Очень была удивлена, встретив Комсомольчан..в нехилом кол-ве....
Сообщений: 0




Мальчишки знали, что я приеду, поэтому место в летнем домике, для меня было заказано....Ближе к20 час. началась развлекательная программа.

Сообщений: 0








Сообщений: 0








Сообщений: 0




Сообщений: 0


Программа была большая, на два дня..поэтому отсняла не все....

Сообщений: 0
С Комсомольчанами эндуристами, по возвращению домой,



мы решили заехать на Бурейскую ГЭС , потратив на это лишних 100 км.



Сообщений: 0
Ну а потом..поперли домой....



По пути встретили Марка из Германии, который ехал в кругосветку...
Сообщений: 0


Сообщений: 0
Подъезжая к Хабаровску в 23 часу ..мы попали в жуткую пробку на мосту, пришлось ехать по встречке....Заночевали у хороших людей военнослужащих....а утром в 10 часу поехали домой, так как по прогнозу в 11 час в Хабаровске должен начаться дождик а у нас в 18 час.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад