Рудник "Перевальный"

  
Сообщений: 0
В шахте было здорово, огромные залы для ремонта машин, большие вытяжки, комнаты с массивными дверями. Надо ехать специально для спуска в шахту имея большой запас времени. Первый рудник Перевалочный, а второй в который мы только зашли немного Придорожный говорят затоплен, но это нужно проверить.
Сообщений: 0
да, времени на шахты было явно маловато.... я там монетку бросил, придется возвращаться
Сообщений: 0
Круто !))
Сообщений: 0
Если желающие есть то надо собраться как нибудь и сьездить туда.Число и поехали с утрица,чтоб было время полазить везде.Пока зима не настала.Я за.XR 650L.
Сообщений: 0
Есть план махнуть на фестивальный.... куда в июне из за снега проехать не смогли, а на обратном пути либо старую штольню найти либо проехать в сторону перевального и исследовать самый нижний (из тех где мы были) горизонт.... говорят он скорее всего затоплен.... но как говорит женёк "это еще проверить надо"
Сообщений: 0
Заранее подсказывайте.Чтоб по работе подгадать.Да и желающие может найдутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 13:10)
Сообщений: 0
На Фестивальный можно катнуть.
Сообщений: 0
Были чуть раньше там, прикольно, есть что посмотреть правда не много, по зданиям полазил. Возле шахты померзли))
Сообщений: 0
С неделю назад предприняли попытку проехать вокруг г.Маглой, но что-то не задалось, сразу не нашли нужный отворот, только дома просмотрев карты поняли какой из отворотов нужный. Но все равно было интересно, особенно лужи кадущиеся маленькими а на самом деле по седло, а то и по фару... Чуть позже думаю снова попробуем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад