Где прокатать диск?

Где в комсомольске прокатать диск?
  
Сообщений: 0
Так телефон же их указан в сообщении...
Сообщений: 0
Про тех что на Щёрса, я так понял монтажка переехала на пересечение Сусанина-Машинный?! Или же все таки на Щерса еще есть конторка.... а то мне в этой 5 Килорублей за одну вмятинку насчитали, мол прокатывать всё равно обе стороны придется....
Сообщений: 0
вот не давно наткнулся m.vk.com/away?to=http%3A%2F%2Fmoto.drom.ru%2Fkomsomolsk-na-amure%2Frepair%2Fargonodugovaja-svarka-remont-glushitelej-svarka-aljuminija-33511386.html&utf=1
сам поеду к ним, посмотрим что сделают
Сообщений: 0
эти ребята похоже чисто сваркой занимаются... мне только прокатать.... трещин нет
Сообщений: 0
Да, с Щорса на Машинную переехали. Вроде как в частном секторе. Передний диск знакомому поправили во многих местах. Три килорубля заплатил. Говорит, что доволен.
Сообщений: 0
Gromozeka:

Да, с Щорса на Машинную переехали. Вроде как в частном секторе. Передний диск знакомому поправили во многих местах. Три килорубля заплатил. Говорит, что доволен.

а можно по точней адрес узнать!? буду благодарен
Сообщений: 0
вот ктото новенький появился аргон и ремонт дисков
http://argonweld.ru/
Сообщений: 0
После нескольких часов безрезультатного поиска шиномонтажки, которая взялась бы за правку мотоциклетного диска, отдал мужичку в Автоазии. Делал руками без станка. Ценник - 1.5 т.р. за час работы, работал полтора часа, в итоге - 2200р
Сообщений: 0
это конечно круто и я слышал про этого дядьку, а не повредит ли он мне краску, жалко как то мне золотое мое колесо!!
Сообщений: 0
тут
Сообщений: 0
Sc.Roma:
а не повредит ли он мне краску
краска скорее всего обгорит, так как обычно выправляют подогревая место дефекта...
Сообщений: 0
Ну хорошо, я готов поехать в Хабаровск, может кто знает Адресок??
Сообщений: 0
Sc.Roma, тема всего на две страницы. Там телефон указан.
Сообщений: 0
Вчера прокатал (вернее их местный мужик вручную сделал) на Павловского, где сезон Плёнкм. Сделали за 1500 р. Грубовато конечно, но терпимо, на машинной предлагали сделать за 5000 р. (тоже с подогревом горелкой)...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад