Где прокатать диск?

Где в комсомольске прокатать диск?
  
Сообщений: 0
Всем доброго дня, может кто сталкивался с проблемой неровностей на диске?
Где у нас в городе можно прокататать? Звонил в Росшину, сказали что мотоциклетный вряд ли получится закрепить, а вследствие и выпрямить.
Сообщений: 0
Диск можно вкатать на КнААПО или в какой нить конторе в городе.
Сообщений: 0
без вариантов =)
только на щёрса но ценник будет заоблачный.
Сообщений: 0
Arch:

без вариантов =)
только на щёрса но ценник будет заоблачный.

На сколько заоблачный? На диске 4 маленьких неровностей
Сообщений: 0
На Павловского спроси.Автодиски делают.
Сообщений: 0
маленькие неровности-даже забудь про них,если не спускает.я тоже перфекционист,но овчинка выделки не стоит,проще и дешевле найти колесо контрактное или с разборки,но это еще смотря что за мотоцикл.короче забей)потому что не влияет ровным счетом не на что)ты ведь резину на колесе не балансируешь?так и про мелкие вмятинки забудь
Сообщений: 0
ЁЁЁЁЁёёёёпта это чЁ в нашем городе уже и мотодиск прокатать не реально? Я тоже озадачен проблемой.... под конец сезона словил яму уже на дубовых амортизаторах.... появилась небольшая неровность..... колесо не спускает, но -50 к уверенности ;)
Сообщений: 0
Вы как хотите я понесу оба колёса в завод по бумагам и вкатаю оба диска.будет дёшево и сердито
Сообщений: 0
banzai:

маленькие неровности-даже забудь про них,если не спускает.я тоже перфекционист,но овчинка выделки не стоит,проще и дешевле найти колесо контрактное или с разборки,но это еще смотря что за мотоцикл.короче забей)потому что не влияет ровным счетом не на что)ты ведь резину на колесе не балансируешь?так и про мелкие вмятинки забудь

На нем по две вмятины на сторону, и расположены равномерно по всей окружности диска. Падал на моте два раза, оба раза руль колбасило из-за мелкой ямки. Грешу на эти неровности и подшипники колеса, больше нечего. Проверил всю ходовую, все в порядке. Хотя бы для своей уверенности хочется прокатать его.
Сообщений: 0
подшипники рулевой еще есть.я к тому все это говорил,не то,что это бесполезно и не нужно ровнять диски,а к тому что в наших условиях города/края на эти вещи можно и в принципе вынужденно забить.если быть до конца честным перед собой,обойди всех и спроси кто балансирует новую покрышку на диске,или следит регулярно за состоянием подшипников рулевой и маятника,не говоря о колесных.все эти факторы влияют на пресловутое биение,хуевую рулежку и прочее.многие этого элементарно не выполняют,так что вмятинки на диске даже если ты и найдешь каким способом выравнять,то погоды сильной без инспекции вышеперечисленных узлов они играть не будут.имхо
Сообщений: 0
На Павловского шиномантаж там делают диски от 1200р
Сообщений: 0
Danil:
На Павловского шиномантаж там делают диски от 1200р
Полезная информация, ближе к весне будем пробовать!
Сообщений: 0
Пару сезонов назад словил задним яму, край диска вывернуло наружу. Прямо едешь не спускает, а вот в повороте, когда мот наклоняешь травит не хило. Отдал парням на Щорса, сделали в лучшем виде. Когда забирал, не нашел где погнут был. 2 рубля за диск отдал
Сообщений: 0
На Павловского тоже сначала сунулся. Ценник от 1,5 рублей уже за саму работу + за каждую вмятинку еще накидывают, итого вышло 2,5 рубля. Что скажу про качество - греют горелкой и домкратиком его... В общем все видно. Мне не понравилось. Кого то может и устроит. Ну и красить диск соответственно затем надо.
Про парней на Щорса слышал только очень хорошие отзывы, цена там начинается от 3-3,5 рублей и выше. Они переехали оттуда на новое место. Телефон вроде старый остался 89622870414.
Сообщений: 0
Gromozeka:

На Павловского тоже сначала сунулся. Ценник от 1,5 рублей уже за саму работу + за каждую вмятинку еще накидывают, итого вышло 2,5 рубля. Что скажу про качество - греют горелкой и домкратиком его... В общем все видно. Мне не понравилось. Кого то может и устроит. Ну и красить диск соответственно затем надо.
Про парней на Щорса слышал только очень хорошие отзывы, цена там начинается от 3-3,5 рублей и выше. Они переехали оттуда на новое место. Телефон вроде старый остался 89622870414.
А куда переехали, не в курсе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад