Мотомасленица 2016 !

  
Сообщений: 0
=)
Сообщений: 0
В этом году,следуя доброй нашей традиции,приглашаем всех на мотомасленницу,которая состоится ориентировочно 12 марта... А вот где состоится нужно обсудить и согласовать. Предложение следующее: по ходу Орловского шоссе выбрать подходящую площадку для того чтобы можно было затабориться, погонять на мотоциклах (не по льду и не по асфальту),пожарить мясо, чай,блины.... Традиционно сжечь Масленку
Варианты турбаз уже не успеваем прокачать.Поэтому без ночевой,сауны и биллиарда. Чисто на природе. Место проведения пока не определено. Прошу предлагать варианты.
Сообщений: 0
На берегу или на цуме))))
Сообщений: 0
Сегодня был на соревнованиях, которые проводили ДОСААФовцы на Орловском шоссе, справа от трассы на озерах.Думаю что место для нас подходящее.Как раз что нужно.Просторы....Есть где разместить машины, поставить стол, раскидать мангалы...погонять на мотоциклах, провести конкурсы. Чем хорошо - близко, снежно,не на дороге. Есть где погулять.
Сообщений: 0
Может на другой стороне ,ближе к Амуру, и с дороги не видно , деревья есть, дороги накатанны по снегу.
Сообщений: 0
Я тоже за орловское шоссе!И пофиг что видно нас и деревьев нет, за то трасса есть где действительно можно погонять хоть на авто хоть на машине. Я ЗА!
Сообщений: 0
Кстати да.Можно и на машинах погонять на время. Призами во всех соревнованиях будут аплодисменты и возможно поцелуи боевых подруг.
Сообщений: 0
А во сколько мероприятие намечается?
Сообщений: 0
Организаторы пожалуйста уточните время и точное место, Орловка нормально!))Народ интерисуеться, распространили в группы Ватс апа)))больше народу- веселее!)) Мнгалы и шампуры будут?....
Сообщений: 0
Извиняемся за задержку...Итак. Начало мероприятия намечено на 12-00 в субботу 12 марта.
Пока ориентировочно решили что место проведения мотоголодной нашей мотомасленицы - это правый съезд с Орловского шоссе, примерно в 600-800 метрах от мылкинского моста. Там где сделана трасса для зимнего автодрифта. Пока не окончательно. В любом случае к пятнице определимся. Ну и на дороге всех оповестим указателями где и куда поворачивать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 марта 2016 в 20:48)
Сообщений: 0
Други.Братья и сестры во двух колесах и все нас любящие. Добро пожаловать на праздник.Всем будем рады.Но должны предупредить что мотоциклисты немного разговаривают на матермеждународном языке.))) Просим понимать правильно. Хотя чего уж там...Переводчика думаю не понадобится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2016 в 21:47)
Сообщений: 0
По поводу мангалов-шампуров. Место не оборудованное. Чистое поле. Так что - все по плану выходного дня. Соответственно, все нужно везти с собой. Полевой кухни и выездной торговли не предвидится. От организаторов будет два двухмеровых стола.Два походных мангала...Поэтому мангалы, шампуры, шашлыки, прочие жидкости просьба брать с собой. На стол мечете сами. Кто чем богат.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 марта 2016 в 21:44)
Сообщений: 0
Андреевич:
Организаторы пожалуйста уточните время и точное место, Орловка нормально!))Народ интерисуеться, распространили в группы Ватс апа)))больше народу- веселее!)) Мнгалы и шампуры будут?....
Дабы избежать обманутых ожиданий, сразу скажу что намечается не грандиозное событие вселенского маштаба, а традиционная форумская встречапьянкапосиделкасамисебявесилилка со всеми вытекающими последствиями... думаю замутим пару мотиков, если у кого есть тюбинг, берите возможно покатаемся на привязи.... поедим мяска, блинчиков, кто не за рулем может и покрепче чего.... но напоминаю, что присутствие случайных людей должно быть минимальным так как будет двухколёсная техника возможно дети..и все присутствующие должны осознавать ответственность за технику и за безопасность себя и окружающих...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 22:11)
Сообщений: 0
Столы, это Валерич конечно загнул.... hoho но что то подобное всеравно соорудим, обязательно берите горячий чай в термосах, так как на монгале много не скипятишь... покушать и из расчета на себя и того парня.... позитивчик, костюмчики, приколюшки одобряются и фотографируются на память photo02 ну и конечно всем кто в теме всегда рады независимо от класса и объёма!!!!
Сообщений: 0
А на конях железных приезжать или на машине?)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад