Всякие там открытия, шматкрытия, тусовки.....

кто во что горазд оффициально
  
Сообщений: 0

Дорогие друзья! Мотоциклетный клуб Славяне рад сообщить, что 15-16-17 июля на аэродроме п.Падали будут проводится "Славянские гуляния". В программе живая музыка в исполнении рок-музыкантов,стриптиз, много разных конкурсов, лотерея и много много всяких призов. Ждем ВСЕХ!!! Вход платный : 300 рублей.
Сообщений: 0
Во сколько начало мероприятия?
Сообщений: 0
Заезд на территорию мероприятия в пятницу 15, все мероприятия начинаются с 12:00 16 числа, ну и глубочайший отходняк в воскресенье 17 числа и разъезд того же дня!
Сообщений: 0
На Уссурийск кто собирается?Я в размышлениях.
Сообщений: 0
Я собираюсь
Сообщений: 0
Terminator:
Я собираюсь

На новом V-strom обязательно нужно ехать smile . Поздравляю.
Сообщений: 0
Я собираюсь. Пока не 100%, но хочу.
Как планируете ехать? Скорость, остановки, ночевка в Ха?
Сообщений: 0
Я если двину то сразудо поляны.В районе 5 утра стартану.
Сообщений: 0
100-120 в Хабаре останавливаться не планирую,время и день выезда ещё не определил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 13:15)
Сообщений: 0
Планирую в Ха переночевать. 8 с утра выехать из Хабары. Может, там скооперируемся. Мопед нифига не турист, планирую частенько разминать булки.
Сообщений: 0
народ, а там без мотоцикла пускают?
а то я слышал что нифига не пустят на мероприятие.
Сообщений: 0
каждый год говорят что не пустят, но мы проезжаем
Сообщений: 0
В 6 думаю проскочить мост.На степаныче (маяк) кушать буду.Объезжать Ха через Чёрную речку.С курящими не езжу.Крадут время.
Сообщений: 0
Съездил.Все понравилось!Фотки на сайте синуса.Музыка стриптиз на высшем уровне.В следующем году 10летие.Я еду однозначно.Еды и пива валом.Голодным и трезвым не был.Чашка гречки с котлетой 110р.Пиво от 80 до 100 за литр.14 часов ходом в одно лицо.В 6 утра выехал в 20 в гараже.Дорога впринципе для чопперов нормальная.Возле Дальнереченска плохой (эндуристы обгоняют)участок около 5 км.Всем добра!
Сообщений: 0
вот у меня вопрос , на флаеере не одного слова про мотоциклы и байкеров smile кроме организаторов
у вас тематика поменялась ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад