поэндурим?

предложения помесить грязь, полазить по горам....
  
Сообщений: 0
Огонь маршрут, хотя и некоторое личности уже катали на чалбы, думаю народ ссобирется если кто в отпуске... Три дня многовато конечно
Сообщений: 0
Если на гору не лезть, то и за один день можно прокатиться туда, дорогу разведать.
Хотим еще на рудник Перевальнвй сьездить, там полазить.
Сообщений: 0
На руднике Перевальный тоже был, дорогу знаю могу показать а вот насчет полазить как бы даже не знаю.Большинство штолен засыпано горняками перед тем как уйти.Но что то и осталось возможно.А так вообще дорога проездная и безпроблемная. Да и одного дня хватит.
Сообщений: 0
Вот про перевальый
http://moto27.ru/forum/thread3751.html
Сообщений: 0
Вот про "Придорожный рудник" http://moto27.ru/forum/thread3768.html
Сообщений: 0
В эту субботу есть план махнуть вокруг Амута, через Лунный и Снежный на Перевальный с заездом к истокам реки Гайчан и на подземный водопад!!! Если воемя останется можно по золоотвалу прохватить или на дырку прокатится...Далее плавно перемещаемся ко мне на дачу в баню, но все это зависит от погоды, в дождь не поедем, так как дорога и без того походу гавно, нет уверенности в бродах....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 10:02)
Сообщений: 0
Блин до снежного не прорвались, лутанули за Луным и в результате зделали крюк по реке Гайчан в обратную сторону... Запасы топлива подходили к концу, было принято решение возвращаться в сторону Горного
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Ну и на золоотвал заехали душу отвести
Сообщений: 0
Ну и на смотровую
Сообщений: 0
Амутинка
Сообщений: 0
Завтра 9-го июля утречком, часиков в 7 выезжаем в направлении старого геологического поселка "Перевальный". По плану желаем проехать и разведать дорогу от Перевального, через брошенный посёлок "Снежный" на Амут. Если останется время сходим на подземный замёрзший водопад в одной из заброшенных штолен. С собой запас топлива 3-4 литра (для моциков с маленьким баком) водичка, перекус, спички, фонарик. От сворота на Перевальный вкруг весь маршрут около 80 км неизвестной дороги. В условиях бездорожья 80 км могут превратиться в 180, поэтому запас топлива обязательно.
Сообщений: 0
Наконец мы проехали дорогой, на которой заблудились в том году. на этот раз от Перевального мимо Снежного, через Лунный на медвежий перевал...




Сообщений: 0




В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад