НКЗ 2017

На краю земли 2017
  
Сообщений: 0
Motoleague MC приглашает на ежегодный фестиваль "На Краю Земли" Место проведения: база отдыха JK Beach ( 42.769405,133.0472455 )
В этом году фестиваль в формате дружеских посиделок близких по духу людей, соответственно въезд на базу только на мотоциклах. Допускается одна машина сопровождения на клуб. Проживание возможно как в палатках, так и в комфортабельных номерах базы! На территории будет работать бар, кухня и кафе с комплексными обедами. Для проживающих в палаточном лагере въезд 500р с человека на все время феста, проживающим в номерах въезд свободный!
По вопросам размещения и пропускам для клубных машин обращаться по телефону 89841564627 - Катя Микки @katy_mikkey
Сообщений: 0
Едет кто из наших?
Сообщений: 0
С 3-го по 6-е августа.
Сообщений: 0
Мы с Женьком и Саней будем там 4, 5, 6
Сообщений: 0
Как там было в Этом году не ездил?
Сообщений: 0
кто разбился по трассе Влад-хабара из девочек?
Сообщений: 0
Про то что кто-то разбился даже не слышали....
А вообще было нормально, много было новых фишек, которых не хватало в те года. Но поляна была очень огромная и видимо гостей было не очень много, поэтому местами на поляне пустота. Многие сказали что фест дряхлеет, многим наоборот вкатило.
Мне лично понравилось, единственное что не понравилось, так это то что фест позиционировался как чисто байкерский фестиваль. и предполагалось что случайных людей не будут пускать, на деле оказалось будь ты хоть чёртом лысым, плати 500 рублей и проходи развлекаться...



В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад