Что добавить на сайт?

Ваши предложения
  
Сообщений: 0
я думаю даже это будет полезно!потому что вдруг не уверен в какой нибудь дорожной ситуации! а тут нашел "билет" с тестом и заодно проверил свои доводы!
Сообщений: 0
думаю тест будет сложновато сюда прикрепить. А вот новые законы и выписки было бы хорошо
Сообщений: 0
ну всё равно про ПДД хорошо задумано!
Сообщений: 0
Есть не плохой сайт погоды, канадский сервис, скажем так. Посмотрите, оцените, может понравится и вместо яндекса будете использовать (точность прогнозов выше)

http://www.accuweather.com/en-us/ru/khabarovsk/komsomol%27sk-na-amure/quick-look.aspx
Сообщений: 0
раз так надо этот прогноз погоды поменять с тем что у нас сейчас стоит
Сообщений: 0
уважаемые админы было бы очень удобно если на главной странице при наводе мышки на тех кто был и кто есть на сайте высвечивалось маленькое меню написать сообщение чтоб постоянно не за ходить на страницу к человеку.
Сообщений: 0
Олежик-верно=)))поддерживаю
Сообщений: 0
Еще есть предложение поместить карму человека под колличеством его сообщений, чтоб можно было ставить плюс или минус не заходя на страницу к человеку. очень удобно
Сообщений: 0
olejik, а мне так вообще никто не ставит карму!:(даж и не знаю,почему так.... cry
Сообщений: 0
Да у тебя плюс 3 стоит, это совсем ни ни чего! а вообще карма ставится за полезную информацию либо за помощь в чем либо. ну те мона поставить за......красивые глаза))))
Сообщений: 0
olejik, angel ой ну пасибки!:) zst
Сообщений: 0
Надо сделать чтобы страничка передвигалась не только по вертикали ,но и по горизонту ,а то не видно всех друзей и всю инфу на странице...резко обрезано как-то!
Сообщений: 0
Думаю было бы не плохо, чтобы пользователь имел личный кабинет, куда мог бы пригласить для общения определенных пользователей (по разосланым уведомлениям возможно с паролем) и все написаное осталось бы между ними
Сообщений: 0
Керя ты имеешь в виду "приват"=) согласен! Олежик!я про карму под ником говорил уже=)))у дураков мысли сходятся=)))
Сообщений: 0
Керя. хорошая идея, а еще было бы неплохо если б там можно было общаться как в чате, видо кто что пишет друг за другом на странице. boo'KA на тя б хоть в живую посмотреть то laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад