Что добавить на сайт?

Ваши предложения
  
Сообщений: 0
Вобще средоточие сайта - это форум, наверн для маленького комсомольского портала, с небольшой посещаемостью, это норм, но все ж позволю себе пофантазировать немного, ведь хочется иметь хоть один нормальный сайт, где просто обновив страницу, можно увидеть, что произошло в мире мото за прошедшие сутки.
Главная страница - в первую очередь новости мотомира(которых на сайте вообще нету, и которые можно бессовестно тырить с других порталов и даже журналов,особенно зарубежных, с соблюдением авторских прав и указанием источников):1. Мотоспорт. 2. Кастом. 3. Анонсы байков. 4. Тусовки, слеты. 5. Реклама-новости от магазинов-спонсоров. 6.Обновления на форуме. 7. Обновления в прочих разделах. Колонка правоведения: новые поправки к ПДД, таблицы штрафов, законы, указы, таможня и прочий бюрократический бред... тьфу, прости господи. Возможность в перспективе комментировать все это и задавать вопросы, в т.ч. без регистрации.
Также на глагне отдельный переход в мастерскую, где реже, чем новости, публикуются детальные обзоры байков, тест-драйвы, статьи по тюнингу и кастомизации, тесты разного железа, типа глушаков например.
Персональный раздел сайта, для публикаций, где каждый может размещать свои статьи и заметки, которые в будущем могут поделиться на тематические и оффтоповые. Желательно недвусмысленно ограничить копипасты и ссылки на другие ресурсы.
Не обделять вниманием трайки, квадрики, снегоходы и даже возможно аквабайки, сдается мне у этого хозяйства с мотоциклами больше общего чем например у велосипедов. Статьи может заменить мастерская вкупе с персональным разделом, а видео, фотогалерею, форум, объявления и книгу памяти - оставить. Хорошо, рационально. Вот таким я вижу мотопортал №1 в России.

А вот пример того, как не надо делать сайты: http://moto72.ru/
Хоть и сделан вроде бы по всем разумным канонам и максимально соответствует тому, что было описано мной, однако позволю себе не согласиться с мнением выше - нормальное человеческое восприятие текста все таки лучше, когда черный текст на белом фоне, а не наоборот. И все категории сваленные в одну унылую колонку слева и сверху - это примитив и моветон в сайто-строении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 21:12)
Сообщений: 0
Товарищ одмин, он же главный, прошу, молю что бы модератор смотрел за заполнением профиля при регистрации, ну не очень хорошо общаться практически с анонимами, хочешь помочь человеку найти звезды, а профиль пуст...
Сообщений: 0
это скорее всего боты , в ближайшее время зачистим от них
Сообщений: 0
с местными мотобарыгами договорится про рекламу чтобы там сузуки центр например писал о новых поступлениях,перечислял деньги в казну и мы наконец купили мангал общий к примеру
Сообщений: 0
Давайте календарик замутим, только что бы он на каждой страничке отображался, а то как какое то мероприятие, неделю идату приходится по телефону просматривать scratch
Сообщений: 0
ну если календарик, то интерактивный, чтоб на нем красными кружками отмечались мероприятия и кликнув можно было б перейти по ссылке непосредственно на обсуждение этого мероприятия.
Сообщений: 0
ну это естественно,при чем одним цветом к примеру зеленым-местные мероприятия,а красным-загородние
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад